Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Начались желтые выделения с неприятным запахом

Здравствуйте! У меня три дня назад начались желтые выделения с неприятным запахом, в начале было зуд и жжение, а сейчас нет. У меня всегда был только один партнер. Мне 19.
Пользователь

391 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! есть все основания предполагать у вас половую инфекцию. Лечение может быть назначаено только после диагностики и выделения возбудителя болезни. для этого вам нужно обратиться к гинекологу. Партнер тоже должен быть обследован и пролечен. На время лечения половую жизнь приостановить. на будущее - не забывайте о барьерных методах контрацепции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Совместно с половым партнером провести соскоб на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований имеет смысл посетить уролога в очном порядке. После определения сути проблемы, вам назначат терапию и последующие контроли излеченности. Не откладывай

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Совместно с половым партнером провести соскоб на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований имеет смысл посетить уролога в очном порядке. После определения сути проблемы, вам назначат терапию и последующие контроли излеченности. Не откладывайте проведение исследлований, терапии и контролей.Исключить половые контакты до отрицательных результатов

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, подскажите. Я в области гинекологии. У меня там второй день опухлость, зуд, печет, выделения розового цвета и свёрнутого вида... Неприятный запах... Недавно был цистит....У парня тоже самое кроме выделения,но у него ещё и сыпь..... Подскажите,что это может быть,и насколько это страшно?
6 авг 2019 14:53
 
👍
0
👎

Что это, какая-то инфекция?   2 ответа

здравствуйте, хотела бы узнать у гинеколога. у меня уже на протяжения месяца , идут жёлтые выделения, с нерезким запахом и при этом болит низ живота. Пробовала свечи "КЛОТРИМАЗОЛ" не помогли. хотелось бы узнать что это, какое то инфекция или что?
4 сен 2020 09:40
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. После неоднократного па появилось недержание мочи и белые выделения с неприятным запахом. Зуда, жжения и болей нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
27 июн 2020 18:03
 
👍
0
👎

Стоит ли вводить ещё раз?   2 ответа

После результатов анализа гинеколог назначила лечение:вильпрафен, свечи метромикон нео, кап.флюкостат,к.вагилак всё это пропив, начались месячные и после них произошёл половой акт с контрацепцией и смазкой, после которого начался зуд и жёлтые творожистые выделения(подумала что молочница) , врач ещё приписывала метрогил гель плюс, решила попробовать,ужасное…
22 мар 2022 06:54
 
👍
0
👎

Как можно избавиться от выделений?   2 ответа

Здравствуйте,мне 20 лет. Идут выделения с неприятным запахом. Как можно избавиться от этого? Или нужно идти к гинекологу, чтоб прописал что-нибудь?
26 сен 2019 07:42
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.