Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Нарост под клитором

Здравствуйте. Обнаружила нарост светлый под клитором. Когда давишь немного болит. Также на половых губах и вокруг входа в влагалища есть мелкие капсулы.
Пользователь

3098 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место закупорка и воспаление железв. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.На представленном снимке патологических изменений нет, не исключена легкая постозность в следствие травматизации. Посетите доктора в очном порядке, возможно при осмотре что то и будет выявлено. Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(не менее 10 позиций). Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Ничего патологического не заметила. Но стоит показаться гинекологу иди дерматовенерологу на предмет наличия вирусных кондилом. После осмотра и полноценной диагностики при необходимости будет назначено лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят неприятные ощущенияв интимной зоне   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоят неприятные ощущения, болезненные у клитора и в нем самом, то есть в соединении половых губ. Это бывало и раньше при механическом воздействии, не помню чтобы в последнее время что- то подобное было. Никаких других ощущений нет. Так же есть проблема при половом акте, наблюдается жгучая неприятная боль, неприятные ощущения, похожие…
10 дек 2021 23:16
 
👍
0
👎

Прыщики на половых губах   2 ответа

на половых губах появились белые прыщики, и ссадины в начале влагалища, что это может быть и как с этим бороться?
13 апр 2018 20:36
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Чешется в области малых половых губ и клитора. Нетипичных выделений нет. Запаха нет. Болей, болевого мочеиспускания нет. Что это скорее всего может быть?
6 авг 2017 09:54
 
👍
+2
👎

Можно ли облегчить состояние?   2 ответа

Здравствуйте, обратилась к своему гинекологу по поводу жжения и зуда во время менструации! Врач провела осмотр и сказала, что признаков воспаления нет! Взяла мазки и сказала, что назначит лечение, после их готовности! Менструация закончилась, но дискомфорт не пропал, жжение и лёгкий зуд присутствует, при половом акте, были прозрачные выделения с неприятным…
19 окт 2019 19:57
 
👍
0
👎

Уплотнение во влагалище   2 ответа

Появилось небольшое уплотнение чуть правее клитора. Не болит, не беспокоит, только при нажатии слегка побаливает. Выглядит, как небольшая слегка покрасневшая опухлость, отчего одна большая половая губа больше другой, но не намного. За день до появления опухлости был половой акт, защищенный.
5 сен 2016 12:42
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.