Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нарушение цикла месячных

У меня стандартно цикл 28 дней. Овуляция как и положено бывает на 14й день. И это многие годы. Год у меня были ПА, но мне внутрь мой молодой человек не кончал. С октября начал мне кончать туда, но в дни после овуляции. Один раз было сразу после месячных. Теперь вот что стало происходить... месячные прошлые закончились раньше на 1-2 дня, овуляция случилась раньше на 2-3 дня, месячные пошли на 10 дней раньше. Т.е 15 ноября начались месячные, 25-26 была овуляция, сегодня 2 декабря начались месячные. Что это может быть?Такого раньше не случалось.
Пользователь

451 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Наталия. Вам надлежит выполнить исследование уровня половых гормонов, исключить возможные инфекции( соскоб пцр). В случае выявления патологии- очно обратиться к вашему гинекологу и дерматовенерологу

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Добрый день, в этот месяц у меня начались проблемы с циклом месячных, которых пораньше не было. Где то в 9 ноября они у меня должны быи быть, но не появились. Где то через неделю началась секреция с кровью, но крови очень мало, еле видно, но с каждым днем больше и больше. Немедленно записалась к гинекологу, к нее пришла 24 ноября. Она сказала что опаздание…
30 ноя 2016 00:55
 
👍
0
👎

Беловатые выделения   3 ответа

Здравствуйте, за 2 дня до предполагаемых месячных был половой акт и парень кончил в меня. На следующий день были густые беловатые выделения. Скажите пожалуйста возможна ли беременность? Месячные так пока и не пошли, хотя немного потягивает живот и болит грудь. Месячные у меня не регулярные,могут быть задержки от 1-5 дней максимум
26 ноя 2017 13:33
 
👍
0
👎

Может ли быть такой сбой цикла?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, с 15-18 октября были месячные. Потом в середине цикла где овуляция числа с 28, дня 3 мазало ,не скажу что много, но не мало. Сейчас уже 4й день задержки. Переживаю может ли это быть беременность? Но секс был только сразу после месячных в первые дни и все,парень в меня не кончал. Может ли быть такой сбой. Цикл 28-29 дней. Если в середине цикла была мазня, месячных же быть не может? это же не беременность?
15 ноя 2020 11:21
 
👍
0
👎

Что со мной происходит?   2 ответа

Здравствуйте. Последний год цикл 30-32 дня. Первый день последних месячных - 11 декабря. В конце декабря-начале января были коричневые обильные выделения сгустками (даже пришлось использовать прокладки). Посчитала, что так проявляет себя овуляция. Но, в данный момент задержка 6 дней минимум, тесты отрицательные. Возможно в декабре у меня был…
18 янв 2021 22:13
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

здравствуйте, месячные в прошлом месяце (т.е в июне) были 9 числа, в этом месяце примерно должны быть 9-13, но месячных нет, а ПА незащищенный был 6 июля ( вменя) , возможна ли беременность?
13 июл 2017 19:03
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.