Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нарушения при менструальном цикле

Добрый день, в этом мес. я впервые в жизни начала принимать ОК Регивидон. до этого нарушений не было, цикл был в порядке. в этом мес. критические дни прошли как обычно, с первого дня которого я и начала пить таблетки, но мазня не прекращалась, а два последних дня уже идут не мазня а обильные выделения со сгустками. Пить я перестала на 11 день, так как появилась резкая боль ниже живота. Подскажите, это серьезно?
Пользователь

466 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Описанные Вами жалобы могут соответствовать дисфункции яичников на фоне приема оральных контрацептивов. Рекомендуется обратиться к гинекологу для проведения осмотра, сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут определить дальнейшую тактику.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Насколько безопасны ОК Джес?   3 ответа

Препарат противозачаточный Джес насколько безопасный? 19лет. Перед применением нужно сдавать анализы? Гинеколог назначила но пить их не хочу боюсь гормональный
9 июн 2022 21:50
 
👍
0
👎

Подходят ли противозачаточные?   1 ответ

Добрый день! Меня зовут Анастасия, мне 22 года. У меня вопрос по гинекологии. Недавно (меньше месяца) совершила плановый поход к гинекологу и на УЗИ, и попросила назначить мне противозачаточные, посоветовали принимать Зоэли (до них не принимала противозачаточных более 6 месяцев). Спустя неделю после приема (как и положено с 1 дня месячных) остались…
25 фев 2015 11:56
 
👍
0
👎

Оральная контрацепция   2 ответа

Здравствуйте! С целью контрацепции мне гинеколог назначил оральные контрацептивы Белара . Пью только первый месяц, в первую неделю принятия препарата использовалась дополнительная защита в дальнейшем были не защенные акты, под конец пачки начались кровенистые выделения и повышенный аппетит. Можно ли исключить беременности?? Заранее спасибо за ответ.
16 окт 2017 20:56
 
👍
0
👎

Отсутствие месячных после аборта   1 ответ

Доброго времени суток. Не могу на консультацию сходить, много работы. Подскажите пожалуйста, в январе у меня был медикаментозный аборт, сразу начала пить Диане 35, кровило до следующего оканчание менструального цикла, т.е до 17 февраля. На контрольном УЗИ была, все было чисто, по календарю месячные должны были приити 12 марта, их нет
13 мар 2015 09:47
 
👍
0
👎

Выделения после и боль во время ПА   3 ответа

Менструальный цикл не нарушен, все идёт вовремя, без задержек. После месячных ничего не наблюдается. Но после полового акта начинаются обильные выделения розоватого оттенка, иногда болит живот или правый яичник. Иногда бывают боли во время полового акта.
10 янв 2018 11:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.