Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Насколько снизится эффективность препаратов?

Здравствуйте был ппа,(порвался презерватив) мы купили женале спустя час после секса а зачем ещё спустя час выпили противовирусный анвимакс (в кружке) так как у девушки насморк, и была температура прошлым днём на подскажите на сколько снизится эффективность препаратов очень переживаем! Нормально ли это?
Пользователь

386 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Снижения эффективности препарата в такой не должно быть. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест на беременность или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Применение препаратов экстренной контрацепции вредно для женского здоровья и должно быть действительно редкой и исключительной ситуацией.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Приняв препарат экстренной контрацепции вы поступили правильно, относительно противовирусных средств- это ваше право, принимать или нет. Данные средства не пересекаются. Если барышня больна, вступать в половые отношения не следует, имеет смысл провести симптоматическую терапию и только затем Все радости жизни.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли парацетамол снизить эффективность Женале?   2 ответа

Здравствуйте! после НПА через 16 часов выпила Женале, спустя 4 часа выпила парацетамол, может ли это снизить эффективность Женале?
24 фев 2019 19:25
 
👍
0
👎

Влияет ли алкоголь на эффективность препарата Эскапел?   2 ответа

Здравствуйте, недавно у меня был первый секс ,с защитой,но случился конфуз, порвался презерватив,но вроде парень успел вытащить,но всё равно сомнения остаються,решила для перестраховки купить Эскапел ,выпила через 7 часов ,после полового акта,побочных эффектов , вроде,не было , только так эли-эли голова кружилась,а так всё хорошо. Так у меня такой вопрос,просто…
3 дек 2019 21:44
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
−1
👎

Снизит ли алкоголь эффективность Эскапела?   3 ответа

Снизится ли эффективность эскапела, если за три часа до приема была выпита бутылка пива?
26 апр 2019 11:27
 
👍
−1
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте. 19 лет. Случилось так, что во время ПА сполз контрацептив. Выпила таблетку женале буквально через 20 минут после полового акта. Скажите у меня есть вероятность забеременеть? Мне очень страшно
17 июн 2022 15:43
 
👍
−1
👎

Не снизит ли алкоголь эффективность препарата?   2 ответа

добрый день, выпила эскапел через 2 часа после ПА (презерватив порвался) в приложении для отслеживания менструального цикла была низкая вероятность забеременеть. Такой вопрос, можно ли пить алкоголь спустя неделю после выпитой таблетки, и не снизит ли это эффективность препарата?
20 апр 2022 22:23
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.