Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Назначение невропатолога

Здраствуйте.Ребёнку 3 года нервопотолог назначил Диазепам по 1/2 (5мг)вечером перед сном.Очень боюсь довать в аптеках не рекомендуют .как постепить.
Пользователь

807 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! К сожалению, не видя ребёнка, не оценив анамнез ,текущее заболевание и объективный статус ребёнка,говорить о необходимости назначения данного препарата не представляется возможным.Если у Вас возникают вопросы по поводу назначенной терапии, целесообразнее будет их обсудить с лечащим доктором.Данный препарат применяется у маленьких детей, а насколько он необходим в Вашей ситуации может сказать только лечащий врач.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Беспокоит сильная периодическая тошнота   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит сильная периодическая тошнота. Подозреваю побочные эффекты препаратов которые начала сегодня пить. Врач невропатолог приписал мне Бетагистин (24 мг.), и Мебикар (0,5 г.) Пью их по 1 таблетке утром и вечером, сегодня первый день, принимаю их с едой. Мой вес 40-42 кг, мне 22 года, пол женский..не знаю нужно ли это указывать,…
14 сен 2021 22:43
 
👍
0
👎

Беспокойный ребенок   2 ответа

Добрый день.моему малышу 4,5 месяца,с рождения ребёнок очень беспокойный и не спит,и при всем этом еще и все время плачет,были на приеме у невропатолога,врач сказал что мышци в тонусе,и ребёнок очень возбудим,прописал микстуру с цитралью,апаурин в 8 утра и 8 вечера,и циннаризин тоже в 8 утра и 8 вечера,лекарства делали в аптеке на заказ,принимаем 2…
7 май 2016 11:03
 
👍
0
👎

Пояснение заключения МРТ   3 ответа

Мне поставили диагноз ВСД... Совместно с невропатологом (невролог) мы пришли к такому процессу как МРТ головы. Область исследования: головной мозг и ангиография артерий и вен головного мозга. Область исследования: ангиография артерий и вен…
16 фев 2017 09:04
 
👍
0
👎

Почему после коронографии просят еще пройти ЭХО-стресс?   3 ответа

подскажите почему после коронографии просят еще пройти ЭХО-стрес
28 фев 2019 17:21
 
👍
0
👎

Что можно сказать по анализам?   2 ответа

Здравствуйте,мне нужна консультация кардиохирурга.2 раза я проходила холтер( на 1 врач заметил какие-то замирания сердца),1 раз делала узи сердца,также прошла узи щитовидной железы(где все нормально)и анализы на гормоны.Еще сделала мрт головного мозга, энцефалографию, узи шеи и головы.В больницу обратилась с жалобами на головокружение, редкие потери…
8 авг 2019 15:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.