Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Не могу достигнуть оргазма

Здравствуйте у меня такая проблема, когда занимается с девушкой сексом не могу кончить, половой акт может продолжаться 2 часа
Пользователь

352 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Вад! Причинами затрудненного семяизвержения могут быть психогенные, неврологические, урологические, гормональные и смешанные факторы. Разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога (уролога,андролога).
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Проблемы с эякуляцией   3 ответа

Я не могу кончить во время секса. Уже давно. Без мастурбации не получается. В чем причина? Мне 55 лет.
21 мар 2016 03:24
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция   2 ответа

Здравствуйте,мне 19 лет мужчина.Меня беспокоит ,когда я занимаюсь любовью со своей девушкой,то можно сказать грубо я быстро кончаю где то за 10 секунд плюс минус где то так.А когда второй раз у меня он не много упал уже.В чем проблема?
18 дек 2015 11:18
 
👍
0
👎

Причина полллюции непонятна, в чем может быть дело?   2 ответа

здравствуйте, я парень 17-ти лет. В последнюю неделю со мной происходит что-то странное. А именно каждую ночь я испытываю непроизвольное семяизвержение в сочетании с эротическим сновидением. Необычность в том, что помимо этого перед сном я изливаю семенную жидкость с помощью мастурбации или полового акта с девушкой, то есть причина полллюции непонятна. в чем может быть дело?
7 ноя 2019 09:04
 
👍
−1
👎

Почему быстро наступает оргазм?   2 ответа

здравствуйте у меня вопрос урологу или же сексологу, я хочу просто узнать причину почему во время секса я быстро кончаю??? очень быстро, раньше онанизмом занимался часто, сейчас нет не занимаюсь ... онанизм можеть быть причины того что быстро кончаю? ??это последствие мастурбация?? и пройдет ли это сам по себе без всяких лечение? или же с какими нибудь…
30 авг 2021 15:24
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция   3 ответа

Привет доброго времени суток! Помогите пожалуйста когда я занимаюсь сексом кончаю быстро можно ли уменьшить чувствительность головки пениса!
20 июл 2015 13:14