Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не могу выносить беременность.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не могу выносить беременность. Первая была в 2017 году в июле выкидыш на сроке 1-2недели. Потом вторая через 1-2 недели выкидыш на сроке 6 недель. Потом третья через 2-3 месяца. Родила на 28 неделе, не соответствовал сроку и весил меньше 500гр. Что делать?
Пользователь

306 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо полноценное обследование для выявления причины, в том числе УЗИ органов малого таза, пцо на все группы инфекции вместе с партнером, анализ на половые гормоны по фазам цикла, общий и биохимический анализ крови, коагулограмма, анализ на антифосфолипидные антитела. После прерывания беременности новую не следует планировать ранее, чем через 6 месяцев, иначе риск аномалий беременности и её прерывания существенно возрастает.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.ВЫ не обмолвились о проведенных исследованиях, их результатах. Непременно провести полноценное обследование совместно с половым партнером .С результатами исследований посетить центр планирования семьи.Это совершенно правильно и в ваших интересах.По совокупности полученных данных будет принято решение и даны рекомендации.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите, какие нужно сдать анализы?   2 ответа

Здравствуйте. В апреле 2020 была замершая беременность на сроке 8 недель. В декабре 2020 случился самопроизвольный выкидыш на сроке 9 недель. Пожалуста. Подскажите какие нужно сдать анализы?
27 янв 2021 21:26
 
👍
0
👎

Каких врачей надо пройти после выкидыша?   3 ответа

здравствуйте скажите пожалуйста каких врачей надо пройти после выкидыша и что можно попить.
23 мар 2020 18:40
 
👍
0
👎

Вопросы по выскабливанию   2 ответа

Возможно ди заберенеть,после первого выкидыша и чистки Выскабливание,через сколько заканчиваются кровянистые выделения
10 май 2020 22:32
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть при прерванном ПА?   3 ответа

здравствуйте .у меня был выкидыш и доктор сказал мне что бы три месяца не забеременила три месяца прошло. И вот я сказала ему что хочу забеременить но он всё таки прерывает половой акт. Ведёт ли прерванный половой акт беременности .он три месяца прерывал но я не забеременила
12 июн 2020 13:13
 
👍
0
👎

Стоит ли мне принимать Дюфастон?   3 ответа

Добрый день хотела бы задать такой вопрос.У меня первая беременность была замершая,вторые роды,третья биохимическая,четвёртая замершая,Сейчас вот опять беременность на отмене клайры,Врач назначила Дюфастон стоит ли его начинать принимать?!

12 сен 2022 20:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.