Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не могут меня вылечить, что мне делать?

два года назад начали встречаться с молодым человеком, был первый половой акт, и я у него первая и он у меня, но начались проблемы с мочеполовой системой, каждый раз после полового акта меня мучали жуткие боли при походе в туалет, ужасный запах мочи и малые порции мочи, если это наступало не сразу, то через 3-4 дня после полового акта вновь эти ощущения, но иногда даже когда мы не занимались долгое время половым актом с мч, эти симптомы появлялись сами по себе, мне ставили и цистит, и вагинит, и молочницу, и цервицит, и клебсиеллу, лечили и свечами и мазями и антибиотиками, но РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ! это появлялось снова и снова, но в один день после полового акта дошло до того что лопнула киста на яичнике, сделали операцию пролежала в больнице неделю, после больницы и операции меня ничего не мучало, мы занимались половым актом месяц-два и все было прекрасно! никаких болей! но в один прекрасный день мне стало больно идти в туалет, появилось очень много белых выделений, именно полно их было, трусы полностью были испачканы и было жжение, но такое случалось редко, иногда могла настигнуть молочница или сразу или через два-три дня. В данный момент мы с молодым человеком не занимались половым актом недели три или четыре, но эти выделения и неприятные ощущения появились сами по себе, и так было всегда, не могут меня вылечить и понять что со мной, таблетки действуют недолго, мази и свечи тоже, и постоянный этот грибок кандида или я уже сама не знаю что это, но появляется часто и не оставляет меня в покое!! уже дошло до того что появляется само по себе заболевание, когда нет никаких причин для его возникновения, после полового акта вообще молчу какие боли бывают! не всегда, но часто! что мне делать? что со мной не так? помогите и подскажите пожалуйста, я теряю силы и надежду на выздоровление от этих болячек
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, соскоб на все группы инфекций инфекций методом пцр(совместно с половым партнером), узи органов малого таза.С полученными результатами имеет смысл посетить грамотного доктора.После интерпретации исследований вам предложат варианты терапии и последующие контроли излеченности.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение эрозии шейки матки и бактериального вагинита   1 ответ

Здравствуйте, год назад я попала на операцию с разрывом кисты, пои выписке поставили диагноз бактериальный вагинит, я пошла в жк, там ничего по этому поводу не сказали да и симптомов никаких не было, сейчас лечусь от спаечного процесса в последствии от операции электрофорезом свечами лонгидаза и клизмой ромашка, периодически есть
17 июн 2015 13:41
 
👍
−2
👎

Как лечить молочницу?   3 ответа

Здравствуйте, 23.05 был не защищеный половой акт с конечным итогом в меня и после пару дней появился зуд и не обильные твороженные выделения(возможно молочница). Как лечить и вдруг беременность? Одно доугому не навредит?
31 май 2022 22:15
 
👍
0
👎

Зуд в паховой области перед месячными   1 ответ

Здравствуйте! За 7 дней до ожидаемой менструацией начался зуд в паховой области. Половую жизнь веду с одним постоянным партнером с контрацепцией. Думала идти к врачу, но появились белые творожные выделения. Я поняла, что это молочница и осмотр отложила. Молочница, потому что абсолютно все симптомы сошлись. Зуд, творожные выделения, жжение при половом…
15 фев 2019 20:46
 
👍
0
👎

Возможно ли вылечиться от молочницы во время менструации?   1 ответ

Здравствуйте. После приема антибиотика Амоксиклав (была гнойная ангина) впервые начала беспокоить молочница (голубой маркер). Начала лечить на 3 день, выпив 150 г Флюкостата и используя мазь Клотримазол утром и вечером, исключила из питания сладкое и углеводы (зелёный маркер). На 5 день начался менструальный цикл из-за чего, я боюсь, лечение напрасно…
14 май 2018 22:53
 
👍
0
👎

Почему во время полового акта появляются творожистые выделения?   1 ответ

почему во время полового акта появляется творожные выделения?
11 апр 2018 16:42
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.