Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Не получаю удовольствия от полового сношения

Здравствуйте. Мне 21. Я не получаю удовольствия во время полового сношения. Половая жизнь с 17 лет. 1 партнер. Были успешные роды в 18. В 19 был трубный аборт. Может это как то влияет... Хочется раз почувствовать хоть что то на подобие оргазма. Вспомогательные вещи во время секса, а также смазка не помогают. Стимуляция клитора и сосков тоже не дает эффекта. Похоже я фригидная. Поменять партнера не могу, это мой муж, я его люблю очень. А что делать с моей проблемой, не знаем.
Пользователь

251 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Явления могут носить психологическую причину, если имеет место стресс, переутомление, недосып. Так же желательно пройти обследование у гинеколога чтобы исключить органические причины. После этого стоит посетить сексолога для подбора индивидуального оптимального решения.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не испытываю вагинальный оргазм   3 ответа

Здравствуйте.У меня проблемы касающиеся секса, мне 21 год половой жизнью живу с 18 лет ни разу ещё не испытывала вагинальный оргазм. Клитыральный испытываю довольно часто. Партнёр один и тот же с 18 лет .Родила ребёнка сейчас, думала что после родов что-то измениться ,но…
8 сен 2015 14:29
 
👍
0
👎

Что можете посоветовать?   3 ответа

Не получаю оргазм. Было около 10-ти половых партнёров, последний постоянный (регулярный секс около 4-х месяцев), а оргазма всё нет и нет. Никогда его не испытывала, понимаю, что проблема во мне. Что можете посоветовать? спасибо за ответ!
22 авг 2018 17:16
 
👍
0
👎

Боль при осмотре у гинеколога и при сексе   2 ответа

Здравствуйте! У меня вопрос. С 16 лет я наблюдаюсь у гинеколога, сейчас мне 28. Беременностей и абортов не было. Мужчина один. Анализы все хорошие, никаких инфекций нет. УЗИ в норме. Есть только гормональные проблемы второй фазы цикла, прогестерон с 19 по 21 цикла всего 0,5 п/моль. Проблема звучит странно, но очень меня беспокоит. Каждый раз, когда…
11 мар 2018 13:19
 
👍
0
👎

Почему это долго происходит?   3 ответа

здравствуйте, очень хочу кончить но не могу, это долго происходит, почему, что делать ?
28 сен 2019 08:27
 
👍
0
👎

Нет оргазма   3 ответа

Девушка 18л Если я не могу достичь оргазма (с партнёром) , хотя все условия позволяют, плюсом я принимаю оральные контрацептивы, может ли быть такое что у меня что то с гармонами и мне нужно сдать анализы на тестостерон (или эстроген, не знаю)? И если да, то кто выписывает такие анализы, гинеколог или может к сексологу обратиться (или он таким не занимается)?
27 ноя 2017 22:20