Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не растет вес во время беременности

добрый день.. я сейчас на 3 месяце беременности.. и вот какая проблема... у меня не растёт жывот.. я даже не поправляюсь... частые боли в низу жывота... голова кружытся.. слабость... ёще и иногда какие-то комочки выходят... я очень прошу вас помочь..
Пользователь

260 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. То, что не растет вес и живот, отклонением не является, срок еще совсем маленький. Боли внизу живота должны насторожить, возможно повышение тонуса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, мочи, биохимия, анализ на гормоны щитовидной железы, пцр на инфекции, узи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Контролируйте давление.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если беременность подтверждена, по срокам вы должны провести перый скрининг( коль у докторов не возникло замечаний по поводу развития плода) вам совершенно не о чем волноваться. Непременно имеет смысл провести исследование клинического и биохимического анализа крови, провести исследование гормонального фона. По совокупности полученных данных можно определить суть ваших жалоб. Не исключено, что имеет место анемия.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скажите, о чем говорят мои симптомы?   3 ответа

Здравствуйте! У меня 62 дня задержка месячных, мне всё время нехорошо, болит голова, тянет живот, колит в левом боку, натекает низ живота, чувствительная грудь, боль в пояснице, регулярная усталость и сонливость, щекотливая боль в стопах и ладонях, резкие перепады настроения и не получается сбросить вес. Тест на беременность негативный. Мне 25…
11 фев 2018 19:04
 
👍
0
👎

Почему не растёт вес?   3 ответа

У меня 4 месяца беременности, вес до беременности был 78,5, сейчас 78,4, взвесилась на неделе, при чем вечером. Ем больше, чем до беременности, прям достаточно больше, так как аппетит очень хороший. Почему нету набора веса, ведь живот растет? Может что проверить нужно? Все анализы, которые в жк выдают, я уже сдавала.
11 июл 2020 14:41
 
👍
−1
👎

Боли в низу живота, в костях и суставах   2 ответа

Добрый вечер! Проблема женского характера. Эндометриоз, 2 чистки ,была трубная беременность 12 лет назад. Сейчас постоянные боли в низу живота , боль в пояснице, бессонница, раздражительность и плаксивость ! кожа очень стала сухая и я ооочень поправилась. но больше всего кости и суставы безумно болят. Повышены гормон эстрогенов
14 фев 2018 20:26
 
👍
−1
👎

Тошнота и боль внизу живота   2 ответа

Тошнота уже третью неделю, стала раздражительна, переодические боли внизу живота, головокружение, бессонница, тест делала отрицательный и месячные были в срок. Я не понимаю что со мной.
5 дек 2020 12:54
 
👍
0
👎

Дискомфорт внизу живота   2 ответа

набухшая грудь, легкий дискомфорт в низу живота,сонливость,повышеное обоняние,раздрожительность. 35лет. женщина
9 ноя 2017 18:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.