Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Немеет ладонь и палец, что это?

добрый день.неделю назад отлежал правую руку вся рука отошла а мезинец и ладонь с краю немеет досих пор..и сегодня появилась маленькая припухлость между мезинцем и безымянным пальцами...подскажите что это и к какому врачу обратиться???
Пользователь

349 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите невролога в очном порядке.Начните с приема нейромультивита, наклофена,массажа, физиотерапии. Посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Имеет смысл сменить подушку на валик, матрац должен иметь среднюю жесткость,либо щит. Не следует откладывать проведение терапевтических мероприятий,это в ваших интересах

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Онемение ладони и мизинца   2 ответа

частичное онемение мизинца, ребра ладони левой руки и чучуть безымянного пальца не проходит уже недели 2
18 окт 2019 20:38
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Второй день безымянный палец и мизинец как-будто онемели. Что это может быть?
1 авг 2019 12:40
 
👍
0
👎

Онемение руки не проходит, что это?   2 ответа

Здравствуйте. Вчера вечером уснул в кресле. А когда проснулся где то через час левая рука онемела, обычно как то быстро проходили такие вещи , а тут уже утро следующего дня а рука по прежнему не проходит. Онемела часть кисти со стороны мезинца, предплечье кисти , мезинец и безымянный палец. Уснул руки были на животе. Скажите что это? Как и чем полечить? Страшновато, я военный, лишь бы не коммисовали.
16 мар 2019 07:43
 
👍
0
👎

Постоянно беспокоит рука, что делать?   2 ответа

два месяца назад стала млеть правая рука,( левая тоже но не так сильно), сначала просто млела, затем стала беспокоить ночью, млеет и при этом дико болит,средний и безымянный палец в подушечках впечатление будто там миллион мурашек, обезболивающие препараты не помогают,кисть сжать в кулак больно, беспокоит по локоть но больше кисть, сама кисть немного…
27 окт 2019 10:25
 
👍
0
👎

Онемела левая рука   2 ответа

Здравствуйте мне 32 года. Онемела левая рука, особенно мизинец и безымянный палец. Рука была в нормальном положение. Спустя минут пять рука как будто уставшая. Из за чего это может быть и что делать? За ранние спасибо
5 май 2019 21:21
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.