Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Необходимость удаления кондиллом

Здравствуйте, на мед осмотре обнаружили остроконечные кондиломы, мазок на флору показал большое количество лейкоцитов,смешанную флору ,дрожжи +,слизь ++.мазок был взят в первый месячных и в данный момент пью антибиотики против хеликабактера.может ли это повлиять на анализ ?скажите обязательно ли удалять кондиломы если они не мешают и не беспокоят?
Пользователь

415 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Если кондиломы не доставляют дискомфорта, удаление обязательным не является. Описанные изменения в мазке с антибиотиком не связаны, по результатам посетите гинеколога и получите рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Удалить кондиломы необходимо( в этом коллега ошибается). Они имеют особенность рости). В дальнейшем удаление их будет значительно сложнее и дороже

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Кондилломы нужно удалять обязательно.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Рецидив хронического цистита   2 ответа

Здравствуйте, была на приёме уролога и гинеколога. Проблема- рецедив хронического цистита. А именно резь в уретре, постоянные ложные позывы по маленькому, тянущая боль в пояснице, боль в левой нижней части живота. Пцр сдавала раньше, находили уреаплазму, микоплазму, хламидиоз, впч, всё пролечено. Сейчас нашли кондиломы уретры, матка чистая. Назначили…
20 окт 2017 16:49
 
👍
0
👎

Какой диагноз может быть?   2 ответа

здравствуйте. сдала у гинеколога мазок. показало повышенные лейкоциты в уретре. также врач обнаружила кандиломы в области влагалища. одни ли это быть предраковое или рак шейки матки. боли в низу живота тянущие, боль в пояснице.
11 ноя 2021 09:24
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, анализ микрофлоры   2 ответа

здравствуйте. на осмотре у гинеколога врач обнаружила кандиломы на входе влагалища. сдала анализ на впч и на микрофлору. Расшифруйте пожалуйста анализ микрофлоры который на фото. желательно подробно.
10 ноя 2021 22:03
 
👍
0
👎

Пугают новообразования, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте! У меня такая деликатная проблема: неделю назад обнаружила у себя какие-то наросты у входа во влагалище (похожи на прыщи) и белые выделения (стали обильнее , чем обычно). Они никак не беспокоят, но эти новообразования пугают. Что жто может быть?
31 мар 2020 11:49
 
👍
0
👎

Какая причина этих выделений и почему они не проходят?   3 ответа

Добрый день. Год назад на плановом осмотре гинеколога был взят мазок на флору и в результате были выявлены лейкоциты. По назначению врача пропила антибиотик Доксициклин и проставила свечи Тержинан. После лечения появились выделения желтоватого оттенка с запахом, напоминающим кефир,с кусочками слизи. Через 1,5 месяца появилось чувство жжения и ощущение…
10 дек 2018 09:46
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.