Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Неприятная ноющая боль при резких движениях рукой

При рывке рукой, или резком прыжке, или при отбивании руками волейбольного мяча чувствую неприятную ноющюю боль. 16 лет
Пользователь

266 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Покой, тепло, можно использовать местно мази нестероидных противовоспалительных препаратов. Если это не поможет - необходимо обратиться на прием к травматологу или хирургу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали область боли. Непременно провести исследование области сустава, шейного отдела позвоночника.Самостоятельно вполне возможно использование наклофена, нейромультивита, хондропротектора.Наружно используйте гель вольтарен, чередовать с наружным хондропротектором. Физиотерапия, кинезиотерапия.

👍
0
👎 0
Возможно ли это при псориазе или сильно повышеном гемоглобине в крови?
Пользователь

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болезненность в пальце   2 ответа

Добрый день. При сжатой в кулак кисти, она сгибается примерно всего на 10 градусов. При этом ошущается сильное натяжение и болезненость в указательном пальце. Если продожить сгибать кисть, то указательный палец распремляется сам собой. При распрямлённых пальцах кисть сгибается на 90 градусов. На второй руке кисть сгибается при обоих случаях до 90 градусов. Спасибо.
24 окт 2017 22:38
 
👍
0
👎

Чувствую боль в области щиколотки   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Оксана мне 13 лет, я спортсменка и в последние время чувствую боль в области щиколотки Может ли на это влиять спорт и к чему может это привести
12 июн 2019 19:14
 
👍
0
👎

Две недели болит локоть   2 ответа

две недели болит локоть.появилась небольшая шишка на локте.до конца не сгибается и не разгибается рука
26 июл 2018 17:39
 
👍
0
👎

Болит плечо во время сна   2 ответа

Добрый день, на протяжении недели болит плечо во время сна. Боль сильная, ноющая при некоторых движениях резко усиливается. Сначала боль проходила через несколько часов после пробуждения. Сейчас же остаётся боль но очень слабая, до следующего сна. Ударов и сильных на грузов не было. Сидячая работа.Что это может быть и как лечить?
28 мар 2019 13:16
 
👍
0
👎

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь процедуры, препараты   2 ответа

Здравствуйте. Лет 12 назад получил травму локтя, но особого значение этому не придал. Поболело да перестало. Вскоре, при сгибании, локоть начал щелкать, но болезненные ощущения отсутствовали. Потом локоть начал болеть, если на него долго опираться. Совсем недавно начал щелкать кистевой сустав и появилась болезненная шишка, по ощущениям, на локтевом…
13 окт 2018 02:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.