Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Неприятное ощущение на губах

Здравствуйте! Мне 50 лет. Подскажите, пожалуйста,что мне делать и к кому необходимо обратиться.У меня в данный момент проблема с губами,уже пошел второй месяц ощущений: жжение,иногда зуд,на верхней губе с одной стороны припухлость и эта припухлость онемевает, постоянное ощущение песка на губах,сухость и стянутость.Также бывает иногда зуд на шее и вокруг губ.До всех этих симптомах на губах у меня была аллергия на глазах виде отека(как водой накачены),жжения,трещин на верхних веках,красноты и закладывало нос,хотя насморка не было.Прошу подскажите,что делать,т.к. таблетки перепробывала разные от аллергии,что то помогает,что то нет,но как только один день не выпью таблетку все сразу же проявляется.
Пользователь

1446 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к аллергологу и провести аллергопробы, чтобы выявить, на что реакция.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Дерматит вылечил, отеки остались, как лечить?   1 ответ

В ноябре неожиданно утром отекла губа верхняя, была холодная и почти онемевшая. Выпил таблетку от аллергии - помогло к вечеру только, но с чего это было? С тех пор отекала то верхняя, то нижняя губа каждый день. Пил кларитин, он тормозил в какой-то мере отек, к тому же уже год мучает атопический дерматит ( много врачей говорят, что из-за нервов ), пошел…
31 мар 2018 14:51
 
👍
0
👎

Высыпания на руках, отек верхней губы, зуд в области гениталий   3 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с чем может быть связаны такие симптомы как: высыпание на руках, в виде красных пятен, они зудят и шелушатся, оттекает верхняя губа и горят, как перцем намазаны, очень сильный зуд гениталий, губы, клитор и лобок, так же анальный зуд. Дерматолог не помог, аллерголог тоже, пытались лечить гомеопатией, пятна с рук ушли,…
16 июн 2018 19:36
 
👍
0
👎

Зуд по всему телу и распухают глаза   2 ответа

После первых родов был стресс сильнейший, с ребёнком пришлось лежать в разных больничках, еле выжил. После этого у меня появился зуд по всему телу, и распухают глаза, губы и все остальное. Иммуноглобулин Е сдала показал 452. Врач направляет к аллергологу до этого таблетки помогали от аллергии, а теперь нет. Анализы на я/глист сдавала ничего не обнаружено.…
17 июн 2022 20:24
 
👍
0
👎

Сыпь у ребенка, что это?   6 ответов

Девочка, 12 лет. Появились высыпания, пузырькового типа, преимущественно на руках. Ранее появилось пятно розоватого цвета с припухлостью на локте. Также пузырьки были и на губах. Есть зуд. Месяц назад переболела опоясывающим лишаем. Педиатр не смогла определить, что это.

1 ноя 2022 18:24
 
👍
+1
👎

Жжение на половых губах от клотримазола   2 ответа

Здравствуйте, у меня 20 недель беременности и обнаружили молочницу, врач назначила свечи (вагинальные таблетки) Клотримазол. Ставлю третий день, во влагалище все хорошо, ни жжения, ни зуда. Зато жжение есть на половых губах. Оно и ранее было, но как бы уже три дня - должно быть легче. Скажите, может ли быть у меня на них аллергия?
14 янв 2018 23:41
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.