Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет менструации

Здравствуйте. нет месячных 2 месяца. уже лечили нарушение цикла-пила силуэт . сейчас вот опять нет месячных 2 месяца , врач выписала дюфастон. есть большая выработка андрогенов у меня. Что делать пить или нет дюфастон?
Пользователь

428 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тактику терапии определяет врач на очном приеме с учетом данных всех анализов. Выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, по результатам можно будет наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Надеюсь, вам провели исследование уровня гормонов? Только по результатам исследований можно назначать терапию. Относительно " большая" или нет, может решить только доктор на очном приёме. Но, без результатов исследований не советую начинать прием

Задать свой вопрос гематологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не понимаю, как принимать таблетки   2 ответа

Здравствуйте мне назначили дюфастон с 11 по 25 день цикла длительно, по 2 таблетки в день. Я не понимаю как их пить я про пью таблетки с 11 по 25 день и пойдут месячные во время месячных их нужно пить? Или ждать 11 день? И получается 11 дней делать промежуток между лекарствами?
13 фев 2020 21:22
 
👍
0
👎

Нет менструации   2 ответа

Здравствуйте. У меня нет возможности попасть к врачу пока что, но хочется узнать хоть что-нибудь. В общем, меня ложили в больницу в январе, с диагнозом "Кровотечение на фоне приема фемостона 2/10" и вышла с диагнозом "гиперплазия яичников" И вот, мне прописали дюфастон на 16 день менструального цикла, 3 месяца. 3 месяца пропила, месячные шли, перестала…
24 май 2017 08:16
 
👍
0
👎

Расшифруйте назначение   2 ответа

Подскажите что за таблетки?
13 авг 2019 14:23
 
👍
0
👎

Это месячные или нет?   2 ответа

Здравствуйте , гинеколог назначила дюфастон по причине отсутвия месячных на протяжении 4-х месяцев , пропить 7 дней по две таблетки в день , сегодня второй день после окончания курса , месячные не начались но началась коричневая мазьня , с чем это связано , считать ли это за месЯчные ? Не знаю что делать , доктор скащала как пойдут нужно со 2 го по…
10 ноя 2019 17:30
 
👍
+1
👎

Может ли быть задержка из-за Дюфастона?   3 ответа

Здравствуйте. После лапароскопии эндометриоидной кисты яичника назначили дюфастон с 15 дня цикла и до месячных на 4 месяца. Это первый месяц, как начала пить его. Должны были начаться месячные 2 дня назад. Тест показывает 1 полоску. Может ли быть задержка из-за дюфастона? Может ли это всё-таки быть беременность?
1 дек 2019 09:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe