Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Нет оргазма

Не испытываю оргазма при сексе и куни. Даже удовольствия, о котором все говорят. Я фригидная?
Пользователь

123 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Может просто с вами рядом не тот человек? Если же дело не в человеке, то вам стоит обратиться с этой проблемой к гинекологу, возраст. если вам еще нет и 18 лет, то не стоит ждать особого удовольствия. Нужно просто подрасти.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. У большинства женщин получение чисто вагинального оргазма затруднено, требуется дополнительная стимуляция клитора. Это может быть выполнено самостоятельно, партнером, с помощью дополнительных приспособлений (вибратор). Так же следует предпочесть позы, максимально стимулирующие клитор, это будет способствовать наступлению оргазма. При необходимости посетите сексолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможен и такой вариант, но значительно чаще встречаются мужчины, не имеющие ни малейшего желания доставить удовольствие барышне. После эякуляции , их перестаёт вообще что либо интересовать. Ежели у вас такой, смените его , не жалейте. Либо начинайте проводить обучающие курсы по занятиям сексом. Вполне возможно это вас и разбудит

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нет оргазма   3 ответа

Девушка 18л Если я не могу достичь оргазма (с партнёром) , хотя все условия позволяют, плюсом я принимаю оральные контрацептивы, может ли быть такое что у меня что то с гармонами и мне нужно сдать анализы на тестостерон (или эстроген, не знаю)? И если да, то кто выписывает такие анализы, гинеколог или может к сексологу обратиться (или он таким не занимается)?
27 ноя 2017 22:20
 
👍
0
👎

Что можете посоветовать?   3 ответа

Не получаю оргазм. Было около 10-ти половых партнёров, последний постоянный (регулярный секс около 4-х месяцев), а оргазма всё нет и нет. Никогда его не испытывала, понимаю, что проблема во мне. Что можете посоветовать? спасибо за ответ!
22 авг 2018 17:16
 
👍
0
👎

Чем мне можно помочь?   2 ответа

Здравствуйте, у меня не фригидность а не получаю оигазм от секса. Чем помочь мне? Спасибо за рание
1 июл 2019 10:09
 
👍
0
👎

Нет оргазма   2 ответа

Влагалище не испытывает ничего приятного во время секса
28 ноя 2017 15:02
 
👍
0
👎

Как можно исправить ситуацию?   2 ответа

Здравствуйте. живу с любимым человеком. мне 21. никогда не испытывала оргазма. секс так ... для галочки. ничего абсолютно не чувствую. очень часто просто не хочу и вообще даже слушать не желаю. очень обожаю парня из- за этого. как можно исправить ситуацию? это не психологическое... все пробовали. бады по типу *лисы* возбуждающие не помогают совсем. может тут есть сексопатолог...
4 авг 2018 02:19