Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет овуляции

Здравствуйте!Мне 39 лет. Во время родов 5 лет назад порвалась матка. После осмотра врачем оказалось, что шов кровит. Врач сделала РВЛ американским аппаратом. Долго заживало. Целый месяц во влагалище и в прямой кишке было ощущение жжения.Прошло 4 месяца. До этой процедуры всегда у меня во время овуляций болел живот и были прозрачные выделения.Сейчас нет ни болей ни выделений. Это настораживает. Смогу ли я теперь забеременеть и когда?Может нужно что-то предпринять?Пройти курс лечения?Спасибо.
Пользователь

370 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит посетить врача в динамике для оценки ситуации в настоящее время, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам будет определена дальнейшая тактика и репродуктивные перспективы. Шанс на беременность, скорее всего, есть.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно повторите осмотр. Вы не указали, какие мероприятия вам провели по поводу кровотечения( это стационарный случай). Непременно выполните весь спектр исследований. Только по комплексу исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать полноценный ответ и рекомендации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения во время овуляции, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,за два дня до овуляции с утра были прозрачные выделения , ближе к вечеру появились светло коричневые выделения очень скудные по 1 капельке примерно и продолжались на протяжении два с половиной дня ,без запаха боли жжения и зуда . Сегодня овуляция закончилась и были опять прозрачные выделения . Низ живота не тянет поясницу тоже . Грудь не набухла и не болит . Температуры нет . Что это может быть ?женский пол , 21 год
5 янв 2019 08:50
 
👍
0
👎

Что это может значить?   2 ответа

2 недели назад был па (9.12.) ,а 14.12 должна быть овуляция 4 дня назад сделала тест показал отрицательно, 4 дня болел живот , сегодня есть небольшие капли крови из влагалища ,что это может значить?
24 дек 2019 10:21
 
👍
0
👎

Как-то связаны признаки с возможной беременностью?   3 ответа

Пытаемся зачать ребёнка , после овуляции внезапно появился цистит , на 10 день после овуляции во время полового акта была кровь во влагалище, и немного пошли выделения, тянет и покалывает периодически низ живота . До менстурации еще неделя , как то связаны признаки с возможной беременностью ?
30 окт 2020 10:55
 
👍
0
👎

Это может быть беременность?   7 ответов

У меня через неделю месячные
Три дня назад выделялась коричневая слизь. Сейчас её нет. Что это может быть?
(парень неделю(когда была овуляция) назад в меня вошёл на 1 см и смазка могла попасть во влагалище(но семяизвержения не было, а последний раз сперма выходила три дня назад до па и он был мытый).
Это может быть беременность?

27 авг 2022 19:59
 
👍
+2
👎

Беспокоят слизистые выделения   2 ответа

Слизь из влагалища Здравствуйте. У меня есть такая проблема. Дней за 10 до начала месячных у меня появляются прозрачные выделения из влагалища (как сопли) без запаха. Болей в животе нет при этом. Цикл 23-25 дней, месячные по 4 дня. Мне 19 лет. Не рожала
19 май 2021 19:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.