Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Незащищенный половой акт

женщина, 25 лет. Был незащищённый ППА с Новым молодым человеком, на следующий день ему пришли результаты анализов о том, что обнаружен хламидиоз. Что мне делать? Принимать антибиотики? Бежать сдавать анализы? Когда? И какие?
Пользователь

355 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно имеет смысл выполнить соскоб на все группы инфекций , по результатм исслелований посетить доктора, вам будет назначено лечение и последующие контроли. Полный половой покой. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите разобраться, пожалуйста   2 ответа

добрый вечер) помогите пожалуйста разобраться( после незащищённого полового акта начались такие симптомы: странные выделения из влагалища , поначалу с примесями гноя а потом как нитки, то водянистые очень обильные , покраснение во влагалище ( как будто пятнами) фото прилагаю( примите извинения за фото просто это тяжело объяснить как все выглядит) и…
19 июл 2021 23:06
 
👍
0
👎

Беспокоит пощипывание во влагалище   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоит пощипывание во влагалище (в том числе и при половом акте). Я сдала анализ фемофлор 16 (результат прикреплен) и на хламидиоз (не обнаружен). Ответьте пожалуйста на следующие вопросы: 1) расшифруйте результат фемофлора, я так понимаю есть гарднерелла и уреаплазма? 2) Какое нужно лечение? 3) Необходимо ли лечение половому партнеру? Заранее большое Вам спасибо.
14 дек 2018 22:07
 
👍
−2
👎

Какой шанс беременности?   2 ответа

Добрый день. У меня хломидии уже как минимум 2 года. Сегодня был незащищённый половой акт с семеизвержением внутрь. какой процент забеременеть?
11 сен 2020 16:38
 
👍
0
👎

Лечение хламидиоза и трихомоноз   8 ответов

Здравствуйте! у мужа 2 месяца назад обнаружили хламидиоз и трихаманад мы вместе поехали в больницу и нам назначали антибиотики чтобы пить их совместно мы прошли курс лечение 10дней после этого он еще раз поехал в больницу для профилактики…
22 окт 2016 15:33
 
👍
0
👎

Лечение уреаплазмоза и гарднереллеза   3 ответа

Здравствуйте. Сдавал мазок из уретры - нашли уреаплазму и гарденереллу и грибки. Недавно был половой акт с девушкой (девственницей) После этого у неё возникла симптоматика похожая на цистит. Венеролог прописал мне
8 фев 2017 11:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe