Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Низкая плацентарность и гематома плаценты

Добрій день меня зовут Надежда мне 25 лет, я беременна 18 недель, у меня на УЗИ опредилили низкую плацентарность и гематому в плаценте?Что мне с єтим делать, как лечить, можно ли в домашних условиях?:)Спасибо:)
Пользователь

554 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Надежда! Описанные Вами изменения в по данным УЗИ необходимо согласовывать с жалобами (боли внизу живота, наличие кровяных выделений, результаты анализов). При наличии указанных симптомов, в большинстве случаев , назначается стационарное лечение, направленное на улучшение маточно-плацентарного кровотока, оценивается динамика размеров гематомы и расположение плаценты.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Результат УЗИ, прокомментируйте, пожалуйста   3 ответа

Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 18 лет, я беременна 36 недель. Вчера была на УЗИ поставили: Плацента 3 степени зрелости и нарушение маточно плацентарного кровотока Что это означает? И что мне делать?
17 мар 2018 20:44
 
👍
0
👎

Какое будет родоразрешение?   2 ответа

Здравствуйте. Я беременна 38недель.на 2м скрининге обнаружили оболочечное прикрепление пуповины к плаценте, а на 3м узи ещё +нарушение маточно-плацентарного кровотока. На роды направляют 1января,как рожать буду не говорят(ездила на консультацию в Перинатальный центр там тоже ничего не говорят).. На сколько это опасно? Какое будет скорее всего родоразрешение?
19 дек 2019 18:04
 
👍
0
👎

Была отслойка, теперь небольшие выделения   3 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Были коричневые выделения, оказалась небольшая отслойка, в 7 недель легла в стационар, пролежала 10 дней. Когда выписывали, выделений уже не было, отслойки не было, гематомы тоже не наблюдалось. И вот, спустя 4 дня, замечаю выделения коричневые после туалета. Сами выделения светло-коричневые и в них темно-коричневые прожилки. Может ли быть такое, что выходят какие-то остатки?
14 фев 2018 08:24
 
👍
0
👎

Насколько все плохо?   4 ответа

Здравствуйте. В 32 недели делали узи. По узи показало , что голова выросла на 31-32 недели. А живот и ноги на 30 недель. Вес ребёнка 1650 кг. Написали что Не крупный плод. Спустя 2 недели сделали узи еще раз для динамики. 34 недели. Голова на 34-35 недель. Ноги на 34 недели. Живот 30 недель. Живот вырос на 3 мм. Плацента 2 с. но уже с кальцинатами.…
12 дек 2018 23:06
 
👍
0
👎

Отслойка плаценты   2 ответа

Подскажите пожалуйста, положили в больницу с тонусом матки на 7 недели беременности, по УЗИ выяснилось что тонуса нет, а произошла отслойка, и образовалась гематома не сопровождалась не какими выделениями , начали колоть ношпу и дицинон, после 6 дней уколов выписывают. Врач прописал дома попить транексам неделю, подскажите нужно ли его пить, и не будет…
2 мар 2017 08:27
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.