Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Низкий вес

5 лет назад я весила 65кг. Я выпила МКЦ. мой вес стал 43кг. В течение 4 лет я пытаюсь набрать вес.ничего не помогает. Что делать?
Пользователь

474 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Мария! В данной ситуации нужно знать Вашу историю в деталях и Вас нужно обследовать. Советую обратиться на прием к врачу. Для начала - к терапевту.

👍
0
👎 0
Добрый день, Мария. Вам можно подобрать лечение, но сначала нужно уточнить причину состояния (возможно, например, нарушение всасывания в кишечнике). Для этого нужно обратиться к терапевту и обследоваться.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли зуд кожи быть связан с проблемами ЖКТ?   1 ответ

Здравствуйте! Длительное время чешутся ребра с двух сторон от желудка, после чесания остаются красные пятна. Через время исчезают. Зуд может быть несколько и более раз в день. У меня хронический гастрит, обследоваться буду 19(фгдс-впервые буду проходить). Пару дней назад делала узи брюшной полости, все хорошо. Фельдшер сказала, что проблемы с кишечником,…
8 фев 2019 16:27
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Какие анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте еще раз! Я задавала вопрос какие анализы сдать (о непереносимости сахара). Дело в том, что терапевт мне назначал ОК и биохимию и иммуноглобулин Е. Они все хорошие. Он предполагает Непереносимость сахара (не аллергия) выражается в том, что после сладкого начинается чесаться все тело без высыпаний и покраснений. Так продолжается 2-3 дня,…
6 сен 2021 00:45
 
👍
0
👎

Обследование кишечника   2 ответа

возможно ли обследовать кишечник под наркозом? и что для этого необходимо, спасибо
14 сен 2016 16:31
 
👍
0
👎

Замучала тошнота, обследование проходил   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема: беспокоит постоянная тошнота уже длительное время, рвоты нет. Раньше была только днём и был более менее аппетит, обследовался у врачей гастроэнтеролог , невролог, терапевт, инфекционист, прошел кучу исследований такие как фгдс, УЗИ брюшной полости, щитовидная, анализы кала крови мочи назван что только можно , ничего…
28 фев 2018 15:04
 
👍
0
👎

Как можно организовать самостоятельное лечение психосоматики?   3 ответа

Как можно организовать самостоятельное лечение психосоматики? Как подумаю о работе и начинаю вещи собирать, сразу и голова болит, и живот, и даже понос бывает. А в выходные все отлично.
18 фев 2021 09:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe