Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нормально ли, что во время овуляции очень болят соски?

Здравствуйте.(Д 19) Скажите, нормально ли то, что во время овуляции очень болят соски? (Я ещё температурю) возможно это из за болезни?
Пользователь

1183 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Гиперестезия может быть при интоксикации. Если ситуация повторяется каждый раз, возможны изменения гормонального фона. В такой ситуации стоит посетить маммолога, гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика. Если симптомы возникли впервые, есть возможность беременности, стоит выполнить тест.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Изменение уровня гормонов оказывают влияние на многие системы, так что волноваться по этому поводу(если в остальные дни подобных жалоб нет) не стоит.Если же и вне периода овуляции присутствуют жалобы, имеет смысл выполнить исследование уровня гормонов.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тягучие выделения, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте! До менструации 5 дней, сегодня обнаружила выделения тягучие как при овуляции. Овуляция у меня уже была и выделения тоже. Такое у меня впервые. Обычно перед менструацией выделений у меня либо нет,либо они белые. Что это может быть?
1 июн 2019 11:52
 
👍
0
👎

Это может быть признаком ПМС?   3 ответа

На 5дпо начали болеть соски при прикосновении. Грудь увеличена со дня овуляции,но не болит. До месячных 10 дней. Это может быть признак пмс?
9 апр 2019 11:04
 
👍
0
👎

Болит грудь после овуляции   2 ответа

Болит грудь после овуляции, усталость, повышенный аппетит
24 окт 2019 21:55
 
👍
0
👎

Нормально ли температура 37 при овуляции?   2 ответа

Скажите, нормально ли температура 37 при овуляции? высыпания на лице, побаливание молочных желез. Раньше как то не замечала эти симптомы. Бывает ли что при овуляции имунитет ослабевает? (бывает что покашливаю)
12 апр 2020 15:13
 
👍
0
👎

Выделения во время овуляции   4 ответа

Здравствуйте! В день овуляции начались красновато-коричневые выделения, не сиьные. Живот немного потягивает, как перед менструацией, больше ничего не болит и не беспокоит. Несколько дней назад возобновила занятия спортом, после долгого перерыва. На узи нет возможности записаться во время карантина. Что это может быть?
29 апр 2020 15:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.