Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Нормально ли это, и как от этого избавиться?

День добрый. Я ещё девственница. У меня такая проблема : во время мастурбации пальцами клитора я всегда кончаю струёй. Даже если я схожу в туалет перед этим действом - все равно кончу таким образом. Нормально ли это, и как от этого избавиться?
Пользователь

549 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего прекратите рукоблудить, это не лучший способ, да и не пройдёт бесследно для вашего психического здоровья. Относительно заявленной вами проблемы. Это совершенно индивидуально. Вполне возможно у вас данная проблема разрешится после начала половых отношений на постоянной основе.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это индивидуальная особенность физиологии. Такие явления не являются аномальными, не говорят о проблемах со здоровьем или отклонениях, избавляться от нее необходимости нет. При таких манипуляциях есть риск занести инфекцию, поэтому подходите к вопросам гигиены особенно тщательльо, обязательно мойте руки до прикосновения к слизистым оболочкам

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Ну что есть ,то есть. Лечить точно не нужно. Но зная о своей особенности будьте бдительны, чтобы не попасть в неловкую ситуацию с мужчиной или же предупредите его об этом.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли необходимость обращаться к гинекологу?   2 ответа

здравствуйте! занимаясь с парнем ласками, во время мастурбации пальцами, когда я была почти "на пике", мой парень начал производить более резкие фрикции, в следствии чего мышцы влагалища начали сужаться, сокращаться. при одной из более резких фрикций вдруг пошла кровь ярко-красного цвета, продолжалось это около 7-10 секунд - все это время кровь быстро…
21 фев 2020 03:34
 
👍
+9
👎

Кровь после мастурбации   1 ответ

Здравствуйте. У меня вот такое дело - моя девушка девственница. На днях я ей мастурбировал клитор (Пальцы внутрь влагалища не вводил) и через некоторое время на трусах появилось крохотное пятно крови. Может ли быть что я неосторожным действием лишил ее девственности? Она говорит что больно было, но не настолько, чтоб это волновало. P.S. Цикл менструации должен начаться только спустя 8 дней
21 мар 2015 22:19
 
👍
+1
👎

Риск беременности при мастурбации, запор   1 ответ

2.11 мастурбировала парню, он кончил и после, как он говорит, натянул обратно трусы и не трогал орган, но мне кажется, что дотронулся, и я боюсь, что немного спермы попало на пальцы, когда он поправял. После того, как он поправил, он мастурбировал немного мне, максимум входит на 0.5 или на 1 см, а в основном клитор. Через день я начала загоняться, что…
8 дек 2017 22:29
 
👍
0
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

Добрый день. Мне 25 лет. Проблема с эрекцией. Плохо встает, не получается ввести член. Да этого год не было девушки. Во время мастурбации все хорошо. Раньше такой проблемы не было, но была другая. Я не кончал с девушками. Половой акт был, длительный, но я не кончал. Опять же во время мастурбации все было хорошо.
18 июл 2016 22:42
 
👍
0
👎

Правда ли, что при сексе эякуляция медленнее?   1 ответ

Здравствуйте, мне 17 лет, во время мастурбации быстро кончаю, это правда, что во время секса не так быстро можно кончить, и что можно сделать с этой проблемой. Я ещё прочитал в интернете, что чуть-чуть вырасту и дольше буду заниматься сексом.
9 фев 2018 23:23