Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нормально ли это?

Здравствуйте. Ставлю по назначению врача свечи кандид В-6, последние 2 дня появились желто-розовые выделения, нормально ли это? Или стоит прекратить?
Пользователь

404 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной выделений может быть сопутствующая инфекция, или раздражение слизистой. Для уточнения ситуации стоит посетить врача повторно, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, мазок, по результатам будет определена тактика. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лёгкое жжение и молочные выделения   4 ответа

Здравствуйте. Летом этого года мазок кандиду, без симптомно. Пропила таблетки (не помню, какие). Прошло полгода. Вчера почувствовала лёгкое жжение и появилось лёгкое, больше молочное выделение. Какие меры предпринять? Попасть к врачу ближайшие три дня - невозможно. Спасибо.
23 фев 2018 07:55
 
👍
0
👎

Допустят ли меня к работе с молочницей?   4 ответа

Не часто хожу к гинекологу, но когда попадаю с ОРЗ к участковому терапевту, она отправляет меня в смотровой кабинет. Однажды в анализах выяснилось, что у меня молочница. Проблем особых она не доставляет, кроме небольших выделений. Но мне нужна санкнижка. Может ли меня с этой болезнью допустить смотровой врач к работе мойщицей посуды?

23 сен 2022 12:24
 
👍
0
👎

Можно ли использовать при беременности свечи Кандид В6?   2 ответа

На данный момент я на 27 недели беременности, месяц назад поставили пессарий, сегодня начались выделения, купила кандид в6, свечи! Ими можно пользоваться?
26 сен 2018 19:50
 
👍
+1
👎

Это точно молочница?   2 ответа

Добрый день! В первиром мазке на микровлору нашли повышенные лейкоцыты, однако другие более глубокие анализы показали (фемофлор и тд), что причиной этому дисбиоз влагалища. Я прошла курс нео пенотрана (свечи), после чего ситуация улучшилось и ничего не беспокоила. Однако после этого был прерванный па (я пью джес) со своим постоянным партнером, и начался…
23 авг 2021 16:25
 
👍
0
👎

Лечение молочницы при беременности   2 ответа

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. беременность 24-25 недель. Были жалобы на небольшой дискомфорт во влагалище. в 13 недель уже была молочница, лечилась Пимафуцином.в Мазке выявлены грибы рода кандида и нити мицелия. гинеколог порекомендовала проставить свечи кандид в6, а сколько дней не сказала. Какое количество дней курс лечения?
13 май 2019 19:54
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.