Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нормальные ли симптомы после операции?

здравствуйте. маме моей 50 лет. 3 дня назад удалили миому и сразу выписали. сейчас у неё жёлтые выделения . и говорит что низ живота болит. скажите нормально ли?
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выписка должно проводиться по законченному случаю. Непременно выполнить клинический анализ крови, исследование выделений(как правило,перед операцией проводят исследования на все группы инфекций), проведение узи органов малого таза. Совершенно не понятно, как вы будете проводить исследования, которые положено было выполнить в отделении.Исключить любые нагрузки,проводить профилактику спаечной болезни.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит низ живота   3 ответа

Здравствуйте,очень сильно беспокоит низ живота ,болит уже как неделю ,может и больше и поясницу тянет,сильные выделения Что это может быть?
9 ноя 2017 21:34
 
👍
0
👎

Боль внизу живота, выделения после тренировки   2 ответа

Добрый день, после силовой тренировки заболел низ живота, появились небольшие кровяные выделения, как при начале месячных, затем все прошло. В чем причина?
9 дек 2017 23:31
 
👍
−1
👎

Бывают боли внизу живота тянущая боль в пояснице   2 ответа

Бывают боли внизу живота тянущая боль в пояснице частое мочеиспускание прозрачные выделения месячных уже нет 3 день гинеколог дал направление на узи и взял мазок что это может быть очень переживаю
16 мар 2019 13:45
 
👍
0
👎

Длинный цикл, боль внизу живота, выделения   2 ответа

Здравствуйте, я бы хотела узнать. У меня был сбой цикла, он длился 46 дней. И на данный момент беспокоят боли внизу живота и светло-коричневые выделения. Что это может быть?
16 дек 2017 21:33
 
👍
0
👎

Периодически боль внизу живота, выделения, боль при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте. Иногда у меня бывают боли внизу живота, перед и после менструаций темно-коричневые выделения, раньше были только после менструации. Также периодический испытываю боль при мочеиспускании и частые позывы. Длятся эти симптомы один день, а потом проходят. И потом проявляются только через некоторое время.
12 фев 2018 03:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.