Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ноющая боль при рассеянном склерозе, это от диагноза?

Добрый день,подскажите пожалуйста при рассеянном склерозе,у меня ноющая боль возможно от диагноза?и что делать в домашних условиях?Спасибо
Пользователь

297 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали локализацию боли. Установить её связь с заболеванием или другие возможные причины возможно только после очного осмотра и анализа неврологического статуса, анамнеза, данных исследований. Обратитесь к неврологу очно для уточнения диагноза и назначения терапии. По результатам будут даны рекомендации.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли, слабость, онемение в разных частях тела   2 ответа

Здравствуйте. 4 месяца назад резко заболело горло. Сразу скажу что работа связана с нагрузкой на шею и очень много приходится разговаривать. Пошла к лору. Лор свою потологию не нашел. Бак посев чистый. Взяла на работе отпуск и стало немного легче. Дальше после сильного стресса заболела нога. Т.е. тупая ноющая
17 май 2016 23:17
 
👍
0
👎

Это точно будет рассянный склероз?   3 ответа

Здравствуйте. скажите пожалуйста это точно РС? нейрохирург и невролог сказали что клиника бы уже за 10 лет проявилась. у меня ребёнку год. я каждый день плачу.
3 мар 2022 07:07
 
👍
0
👎

Мои симптомы говорят о рассеянном склерозе и БАСе?   1 ответ

Здравствуйте. Слабость не большая в ногах и руках, небольшая шаткость в позе Ромберга, периодические фасцикуляции в ногах, редко в руке, ещё сжимает как будто ногу в икроножной мышце. И как иголками немного колит руки и ноги, но иногда. И немного болят руки и ноги, но не постоянно, изредка. Слабый тремор в руке, который чувствую только я. Сейчас начала…
17 мар 2019 08:58
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 15 лет и мне кажется, что у меня рассеянный склероз. Я наткнулась на этот "диагноз" случайно. И кажется у меня схожие симтомы, которые я сейчас опишу. 1. Вчера у меня онимел большой палец левой ноги (не полностью лишь конец, но я не чувствую покалывание, просто как будто его чувствительность немного снижена, обувь у меня вроде нормальная…
28 фев 2020 14:26
 
👍
0
👎

Это обострение рассеянного склероза или от остеохондроза?   1 ответ

Здравствуйте, у меня стоит рассеянный склероз с 15 лет. Обострение было только один раз, онемели обе ноги, будто отлежала. Но спустя 2 недели гормональных все восстановилось. Недавно стала ощущать такое чувство в левой ноге и пояснице, на что мой невролог в поликлинике говорит, что все из за остеохандроза. Из-за такого онемнния я не могу нормально передвигаться. Подскажите, это все таки может быть обострение или это реально от остеохандроза?
5 мар 2019 20:28
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.