Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ноющая боль в локте

Работаю более 20 лет водителем автомобилей, недавно заметил ноющую боль в районе локтевого сустава в сторону кисти, сначала подумал, что подзастудил мышцу, но разогревающие мази и массирование не помогает, пришел к выводу что беда с сухожилием. Как это поправить? заранее Спасибо.
Пользователь

377 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований шейного отдела позвоночника, вероятнее всего проблема в развитии дорсопатии в этом отделе. Для водителей -профессионалов это самая распространенная патология. массаж шейно-груднго отделов позвоночника,гель вольтарен после массажа, непременно прием наклофена, нейромультивита. Выполнение физиотерапевтического лечения(ддт ), упражнения лечебной физкультуры. Выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие .

👍
0
👎 0
Спасибо, простите меня за мои скудные познания биологии, но как (вкратце) мышца руки на лучевой кости связана с шейным отделом?
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит рука от плеча до локтя   3 ответа

Здравствуйте! болит рука от плеча до локтя ,что это такое чем лечить
16 янв 2017 13:37
 
👍
0
👎

Онемение руки   2 ответа

Добрый день. На протяжении дня беспокоит онемение левой руки. Сначала чувствовалось онемение только на мизинце и безымянном пальце, теперь немеет вся рука и пошло онемение вверх к локтю. Помимо этого на этой же руке дергаются мышцы, что можно зрительно увидеть. Из симптомов сейчас беспокоит
9 сен 2017 09:19
 
👍
+1
👎

Болит рука   2 ответа

Болит левая рука от плеча до локтя иногда спускается до кисти, уже 3 месяца. Особенно ночью и под утра могу проснутся от боли и ее надо пошевелить и тогда боль с подает. Мне 33 года ЖЕН.
2 фев 2017 11:49
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Сегодня утром просунулся с болью в шее, плечи так болели что двигать руки нельзя было ужасно больно было, и в общем все мышцы утомлены были. Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо!
14 дек 2018 14:23
 
👍
0
👎

Боль за правым ухом при повороте головы   3 ответа

62 года. муж. Боль за правым ухом сантиметров 5 при повороте головы вправо до упора и кивок до упора-в крайних положениях.не мышцы.
24 июл 2018 18:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.