Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

НПА во время месячных, что теперь делать?

У Меня 3 день месячных и у меня был секс в меня кончили. что мне делать
Пользователь

254 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность зачатия небольшая, но не нулевая, особенно при коротком цикле. Если беременность не входит в Ваши планы, не стоит допускать таких ситуаций. В исключительных случаях возможен прием препаратов экстренной контрацепции, но это вредна, и должно быть как можно реже. Стоит использовать презерватив.

👍
0
👎 0
Ну и что мне ждать ? Когда я узнаю что я беременна или нет
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Могу ли я быть беременна?   3 ответа

здравствуйте,был НПА (без семяизвержения)05.10 была овуляция ,06.10 выпила женале ,сегодня 19.10 по календарю первый день месячных ,но их нету ,12.10 делала тест ,показал одну полоску ,болит правый яичник ,могу ли я быть беременна?

19 окт 2022 23:13
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   1 ответ

На четвёртый день месячных был НПА,муж «кончил» в меня,два раза!Я испугалась и через 16 часов приняла Постинор,ну и соответственно по инструкции через 12 часов приняла вторую таблетку!Месячные после второй таблетки прекратились полностью,скажите какова вероятность беременности,если НПА был во время месячных и я перестраховалась «Постинором»?
14 июн 2018 22:54
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

Здравствуйте. Очень переживаю. На 9 день моего цикла ( из них 6 дней месячные), был секс, слетел презерватив, но вроде ничего не попало. Все равно выпила эскапел в течение 30 минут. А через минут 20 был незащищённый ПА. Сегодня 15 день цикла, за это время тянуло иногда живот будто перед месячными, вчера тошнило, а поздно вечером обычные выделения, но…
28 дек 2019 05:48
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте. Неделю с половиной назад с парнем был незащищённый секс, успел вытащить и внутрь не кончил. ( говорю с 16 числа). С 16 числа после физических упражнений пошли коричневые выделения, на следующий день красные со сгустками, грубо говоря шли 3 дня. На последний день были коричневые, живот сильно не болел. В марте пила постинор, цикл месячных…
22 июн 2021 02:44
 
👍
−1
👎

С чем связана задержка?   1 ответ

Здравствуйте! Пила эскапел в январе 3 числа. Месячные закончились только 4 дня назад. Месячные обычно приходили с 23-28. После эскпела пришли 9 февраля и длились до 15 февраля. 27 февраля был половой акт,но занимались сексом без презерватива и недолго. Парень не кончал в меня,это произошло только через 5 минут на живот. Соответственно,во влагалище ничего…
16 мар 2019 22:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.