Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нужна помощь в расшифровке анализа на гормоны

здравствуйте. нужна помощь врача эндокринолога в расшифровке результата анализов на гормоны. 19 лет. 7 день цикла, фаза фолликулярная. из жалоб: высыпания на лице и спине, утрата концентрации, ухудшение памяти, хроническая депрессия , подозрение предыдущего врача на недостаток нейромедиаторов. расшифровка на наличие отклонений. какова вероятность бесплодия?
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Показатели без существенных отклонений. По приведенным данным оснований говорить о бесплодии нет, но если такие проблемы есть, обследование должно быть намного полнее. Для уточнения причины высыпаний в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализы на гормоны щитовидной железы, УЗИ брюшной полости, по результатам консультация гастроэнтеролога, дерматолога.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Повышен ТТГ   2 ответа

4 года назад начались запоры 3-4 дня не хожу. Одновременно наблюдался кашель с мокротой прозрачной, закладывает нос особенно от влажности и при морозе. Стала искать гомеопатию и наткнулась на сульфур, у которого показания к применению прямо про меня. Помимо кашля и запоров у меня зудит голова через два дня после мытья и приходится опять мыть голову,…
2 ноя 2017 10:43
 
👍
0
👎

Не знаю, как бороться с проблемой   2 ответа

Добрый вечер! У меня такая проблема, уже три года зудит голова, кожа лица, кода зон вокруг глаз, появляться высыпания, быстро жирнеет голова, очень сильно выпадают волосы, так же сильный зуд шеи, рук, ног, спины. Обращался к различным дерматологам установить причину не удалось, предлагали разные косметические средства которые ни к чему не привели. Единственное…
26 сен 2018 22:26
 
👍
0
👎

Можно ли пить цинк без сдачи анализов?   2 ответа

Здравствуйте, была на приемн у гинеколога - эндокринолога, у меня гормональный сбой, скорее всего из - за дифицита массы тела, т.к как несколько месяцев ограничивала в питании вес начал теряться, сейчас сложно набрать, появиляются небольшие высыпания на лице, выписали йод, цинк и омегу 3, но кровь на витамины не брали, переживаю по поводу цинка, можно ли пить без сдачи анализов?
20 июл 2021 16:17
 
👍
0
👎

Страдаю от акне на подбородке и шее   2 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет, девушка. Страдаю от акне на подбородке и шее, довольно долго, лет 7-8. Была у многих врачей - причина непонятна. В 18 лет за месяц поправилась на 15 кг, появились Стрии и растяжки. В 20 лет врач выписал контрацептивы Диане-35, цикл был нестабильный. Пропила Диане-35 я 9 месяцев без перерыва. Акне прошло. После отмены полгода…
29 сен 2018 23:40
 
👍
0
👎

Высыпания на теле   3 ответа

Здравствуйте! Проблема с кожей. На теле высыпания. В основном под грудью и в районе паха. Покраснения иногда зудят и шелушаться. Мажу акридермом и фторокортом. Высыпания уже года два. Но раньше они появлялись периодически и сами проходили. После того, как они перестали сами проходить начала мазать акридермом. Это помогало. Но в последнее время, даже…
3 янв 2019 19:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.