Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

О поведении после пиелонефрита

Здравствуйте, можно ли на солёные озера если я переболела пелеонефритом? Спасибо за ответ
Пользователь

373 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Поездка может быть возможна. Вы не указали давность перенесенного заболевания. Для уточнения ситуации стоит посетить врача уролога или терапевта очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, узи мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по возможности поездки. Для профилактики обострения важно достаточное питье на постоянной основе.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ,на каких озерах вы желаете побывать. Если ваше заболевание в состоянии стойкой ремиссии,вы вполне можете позволить себе путешествие. Имеет смысл избегать переохлаждений. Не забывайте ,повышенное содержание соли может иметь негативное последствие с отсроченным проявлением. Непременно тщательно принимать душ после купания . Это правильно.Перед поездкой выполните клинические анализы крови,мочи ,узи почек.После возвращение-те же исследования повторить.

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

О чем говорит анализ?   8 ответов

Добрый день! Скажите сильно завышены эритроциты в моче,лейкоциты 1-2 и небольшое кол-во оксалатов это может быть пиелонефрит или мкб? перед этим была ангина гнойная я иду завтра на прием к врачу,понимаю что нельзя запускать
19 июн 2019 12:01
 
👍
0
👎

Жалоба на пиелонефрит   3 ответа

Здравствуйте, хронический острый пиелонефрит, недержание мочи
4 дек 2019 14:35
 
👍
−1
👎

Как вылечить пиелонефрит?   2 ответа

Здравствуйте! Меня раза 3 в год беспокоят почки. Всегда пиелонефрит, обычная сильно болит поясница, жар, цистит, реже температура. Назначение антибиотики, канефрон, фитолизин, почвенный сбор. Есть ли возможность полностью избавиться от этого?
26 фев 2020 16:35
 
👍
0
👎

Это значит, что пиелонефрит хронический?   2 ответа

В 14 году лежала в больнице, с диагнозом острый первичный необструктивный пиелонефрит. Это значит что он хронический?
17 фев 2019 03:58
 
👍
0
👎

Как избежать пиелонефрита?   2 ответа

Здравствуйте! При беременности был пиолонефрит, скажите пожалуйста что нужно делать после родов чтобы избежать этого в дальнейшем?
23 мар 2020 17:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.