Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Обезболивание дефлорации

Добрый день,Мне 32 года. С молодым человеком было несколько попыток лишения девственности,но не могу преодолеть болевой барьер,отталкиваю его. Как можно обезболить внешне процесс дефлорации? Расслабиться психологически не получается,сразу напрягаюсь,выпить тоже не вариант,я не пью. Можно ли обезболить с помощью лидокаин спрея или какого-то другого препарата?
Пользователь

2638 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ксения! Преодолеть болевой барьер часто бывает сложно, особенно при выраженном психо-эмоциональном напряжении. В таких ситуациях рекомендуется создать максимальное расслабление. При необходимости, особенности страхе болевого синдрома, можно воспользоваться местным анестетиком, например , лидокаином в виде аэрозоля.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дефлорация без боли   1 ответ

Спасибо Вам за помощь огромное! Проконсультировавшись у Вас я воспользовалась Вашим советом и при лишении девственности использовала лидокаин-спрей. Было больно,но терпимо. Пошла кровь и немного шла на следующий денью Молодой человек до конца не…
4 фев 2015 14:12
 
👍
−1
👎

Можно ли использовать Лидокаин спрей?   3 ответа

можно ли использовать лидокаин спрей как обезболивающее при потере девственности
17 окт 2019 09:52
 
👍
0
👎

Есть ли наркоз для этого?   2 ответа

Не могу лишиться девственности, чувствую боль, есть ли наркоз для этого, средство с помощью которого я не буду чувствовать боль???
15 окт 2019 07:55
 
👍
0
👎

Большая ли вероятность того, что придется удалять нерв?   2 ответа

Здравствуйте. Месяца три назад на зубе появилась дыра. Вот, виновата сама, дотянула до того, что в прошлом месяце отвалился кусок зуба на верхней челюсти, и зуб периодически болел. В последние дни боль такая, что ни ибупрофен, ни парацетамол толком не помогают. Особенно боль усиливается к ночи, порой уснуть не могу. Случайно засунула зубочистку в дырявый…
2 ноя 2018 00:41
 
👍
−2
👎

Можно ли перед лишением девственности воспользоваться меновазином?   2 ответа

здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли перед лишением девственности воспользоваться спреем меновазином. Читала в интернете, что его используют при дефлорации.
10 ноя 2019 23:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe