Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Обильное кровотечение после полового акта

вчера Мне 16 лет. Телосложение хрупкое, вес 38 кг. Месяц назад началась половая жизнь, за это время было примерно 6 половых актов. Два из них закончились обильным кровотечением из влагалища, которое не прекращалась как минимум 3 часа + потеря сознания из-за этого. Грубости не было. Также выделяются сгустки большие сгустки крови. Но такое происходит только когда всем процессом руководит парень. Когда я нахожусь сверху такого не происходит. Чтобы остановить кровь пью дицинон и нимесил, помогает через 1,5 часа. Была на УЗИ, сообщили что есть небольшая киста на яичнике (не знаю поможет эта информация как-то). В чем причина? Надеюсь мне помогут, спасибо большое.
Пользователь

446 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно для осмотра, выполнить анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций, общий анализ крови, коагулограмму. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Добрый день! Может я вас конечно удивлю, но наверное не стоит пока продолжать половую жизнь. Возможно причины в гормональных изменениях, однако об этом можно говорить, если будут исключены все серьезные проблемы, включая аномалии развития. Возможно, если парень, как вы говорите, руководит процессом, то он совершает излишне активные действия и наносит Вам травму. Обязательно обратитесь на прием к врачу-гинекологу с этой достаточно серьезной жалобой.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Кровотечение после полового акта, что делать?   6 ответов

После полового акта с презервативом пошло кротечение в течение дня. (Периодами) кровь обычная алая. Тянул низ живота переодически. Ещё выходил воздух из влагалища. Что делать?

23 окт 2022 20:24
 
👍
−1
👎

Это может быть кровотечение?   2 ответа

была задержка, узи показал кисту яичника. выписали пить дюфастон(на 2й день применения пришла менструация) и с первого дня менструаций линдинет 30. сегодня 9й день месячных, дискомфорт внизу живота, выделения не обильные, жидкие, не темно-красного цвета, скорее алый. (до 6го дня шли как обычно).может ли это быть кровотечение?

24 авг 2022 15:10
 
👍
0
👎

Что могло ли стать причиной кровотечения?   2 ответа

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, есть ли повод для беспокойства. После продолжительного полового акта, идет кровь из влагалища. Это не месячные и кровь идет не обильно, слегка мажет. Серьезных заболеваний нет, весной лечилась у гинеколога. Могло ли стать причиной кровотечения отсутствие возбуждения и обильной смазки? При этом болей ни во время полового акта, ни сейчас, нет.
29 июл 2018 09:35
 
👍
−1
👎

Кровь после полового акта   3 ответа

Здравствуйте, подскажите опасно ли это. И может ли говорить о раке, предраке? Мне 25 лет. Половой жизнью живу с 19 лет. Не рожала. Половых партнеров было немного. По гинекологии была эрозия, потом говорили что эрозия прошла.
В течение этих шести лет половой жизни иногда (очень редко) замечаю после контакта алые кровяные выделения на кончике презерватива.…

9 ноя 2022 02:30
 
👍
0
👎

Я не заберемела или был выкидыш?   2 ответа

здравствуйте у меня па был 20 октября месячные были 14 октября половой акт был защищённым но после парень засунул пальцы во влагалище месячные были 8 ноября но они были без запаха и всего 2 дня с большими сгустками Я сделала тест хгч он отрицательный сейчас жду месячные у меня такой вопрос это наверное у меня всё-таки было имплантационное кровотечение…
3 дек 2021 06:52
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.