Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Обильные белые выделения, температура

Здравствуйте. У меня овуляция, и последний половой акт был 2 декабря. Последние три дня обильные белые выделения, как крем, и базальная температура держится 37-37,7. А тест отрицательный - сегодня делала. Что это может быть?
Пользователь

290 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении инфекции необходимо так же обследование партнера. Тесты на беременность и анализ крови на В-ХГЧ достаточно информативны через 14 дней от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль во время полового контакта   3 ответа

2 недели назад, в овуляцию, был прерванный+защищенный ПА. (но, през. иногда съезжал к кончику). Во время ПА испытывала сильную боль и были слишком обильные белые выделения. После ПА, уже на протяжении двух недель сильные боли в области яичников.Неделю назад начали очень сильно болеть соски и гореть грудь.Никаких кровянистых выделений все это время не…
1 апр 2022 23:15
 
👍
0
👎

Выделения после полового акта, что это?   2 ответа

здравствуйте. после полового акта начались обильные белые выделения, без запаха и зуда, у парня, по его словам, неприятный запах. (принимаю противозачаточные, парень кончал внутрь) подскажите, может ли это быть реакцией на сперму или что это вообще? возможен ли па в таком случае?
17 авг 2020 09:51
 
👍
0
👎

Обильные белые выделения, тухлый запах   2 ответа

Обильные выделения и много, белые, схожие по консистенции со сметаной. И тухлый запах из влагалища.
30 дек 2017 00:58
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

Здравствуйте! В день овуляции был половой акт. Через 5 дней, насались коричневые выделания может ли это быть имплантационным кровотечением?
1 янв 2021 15:50
 
👍
0
👎

Белые выделения   2 ответа

Хотим малыша, но уже 4 месяца не получается. В этот цикл купила тесты на овуляцию. Начала делать как в инструкции сказано, с 8 дня цикла. Первый день полоска полупрозрачная была, на следующий еще ярче, после этого не делала больше(оба дня были па). Прошло еще 3 дня, идут очень обильные белые выделения, без запаха, нормальные. Подумала может сегодня овуляция пришла, делаю тест - одна полоска. Могут ли эти выделения свидетельствовать о зачатии?
1 окт 2017 23:42
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.