Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Обильные месячные со сгустками в течение недели

здравствуйте. что к меня может быть, если мне 14 лет. месячные идут меньше года. последние длятся уже 7 дней. 3 дня были обильными со сгустками. боли в животе вообще нет. что это может быть?
Пользователь

328 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. 7 дней не критичная продолжительность менструации, В период становления гормонального фона колебание периодичности продолжительности и периодичности менструаций ожидаемо. Скорее всего, менструации установятся в течение 1-2 лет. Если они будут очень обильными, посетите гинеколога, выполните УЗИ малого таза, общий анализ крови.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет место отхождение слоя эндометрия. Это нормальный процесс.Если нет боли, недомогания, непременно дождитесь окончания кровотечения и проведите узи . С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Это поможет определить наличие или отсутствие воспалительного процесса.Выполните клинический анализ крови.Это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Задержка менструации, боль в животе   2 ответа

Сильные тянущие и резкие боли от пупка до низа живота слева,отдаёт боль в последнее ребро. Возможности обратится к врачу нет,что это может быть и на сколько серьёзно. Задержка месячных на 1,5 недели
17 сен 2017 00:20
 
👍
0
👎

Жалобы на обильную менструацию   2 ответа

Здравствуйте, мне 15 лет.идут очень обильные месячные ,идут очень долго.пару дней назад выпал просто огромный кусок крови с размером в пол ладони. Скажите пожалуйста,что мне с этим делать, продолжается это с апреля.
20 июл 2022 04:04
 
👍
0
👎

Обильные месячные после аборта   1 ответ

Добрый день) После аборта и удаления полипа обильные месячные.1. вопрос: Это норма? 2.вопрос: уменьшается ли субсерозная миома при обильной менструации!
18 май 2020 14:11
 
👍
+1
👎

Связано ли мое состояние с высоким ТТГ?   14 ответов

Здравствуйте! Нахожусь на поддерживающей терапии эутироксом в дозировке 50/75 через день. По причине задержки месячных 11 дней (обычный цикл 24-26 дней) сделала узи — фолликулярная киста левого яичника. В мае ттг был 3,78. Сейчас 5,183. Мало того, что сильно болит живот и поясница, так ещё есть сильная слабость, температура 37-37,2
Была до узи…

19 сен 2022 16:28
 
👍
0
👎

Это менструация или кровотечение?   6 ответов

Здравствуйте! У меня 16-17 октября закончились месячные, но 28-29 окт снова появилась кровь. Я не могу понять это снова менструация или кровоточение, потому что все остальные признаки есть(была боль в животе, пояснице, сгустки, вроде кровь была время от времени довольно темного цвета) , а запаха который обычно практически при каждых месячных бывал…

10 ноя 2022 19:26
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.