Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Обострение гастрита

День добрый ! У меня обострился гастрит , учусь в техникуме я с другого города не хочу идти в больницу так как меня положат , а мне нельзя ложиться в больницу так как учусь , что мне выпить от боли?
Пользователь

360 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Насильно Вас не положат, только по согласию, но обратиться к врачу для оценки ситуации и подбора терапии необходимо. В плане обследования нужно вполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Уже давно питание.Варите кашу по утрам, ешьте суп на обед, готовьте мясные блюда сами из фарша, из курицы, ешьте отварные овощи. Ни в коем случае не курите, не употребляйте алкоголь. И обратитесь к терапевту, даже при техникуме должен быть врач.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит желудок   2 ответа

Доброго времени суток ! Дело в том , что у моей мамы (43 года) уже 3и сутки болит желудок . Симтомы : вздутие , тошнота . В больницу идти отказывается и врача на дом вызывать тоже не позволяет . Как быть ?
11 июн 2019 23:59
 
👍
0
👎

Обострение гастрита   2 ответа

Здравствуйте.что можно пропить при гастрите обострение? боль в желудке слевой сторны, понос,газы,тошнота. в больницу нет времени идти ,на носу защита...
30 май 2017 10:34
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте , у меня странное состояние , подташнивает , тянет живот и желудок , так же тяжесть в животе и желудке , голова «ватная», немного трясёт тело (кроме рук и ног). До этого были боли в животе. Подросток 17 лет . Что это может быть ? Первый раз такое состояние , боюсь что может быть аппендицит. Заранее спасибо за ответ.
20 ноя 2019 19:00
 
👍
0
👎

Как получить разрешение на госпитализацию?   2 ответа

как получить разрешение на госпитализацию,если я хочу лечить болезни в больнице? есть гастрит, панкреатит, дискинезия, гепатоз.
28 авг 2020 04:53
 
👍
0
👎

Обострение гастрита   4 ответа

Добрый вечер. У меня такая проблема - обострился гастрит( какое лекарство можно выпить? Я кормлю грудью ребёнка. Заранее спасибо!
30 апр 2017 20:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.