Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Обращение в поликлинику за помощью

Стала на иглу через две недели обратилась в поликлинику. Зделали рентген и обнаружили в стопе обломок иглы1,4 см под углом на растоянии1 см от кожного покрова. Вчера продали стопу и пытались изъять обломок но так его и не обнаружили. Сегодня повторно заделали снимок но иглы там не оказалось. Как такое понимать никто объяснить не может, говорят наверное все таки вынули вчера. Хотя вчера утверждали обратное. Скажите пожалуйста как такое можно объяснить?? И может или она сдвинуться кудато дальше что не видно на ренгене... Заранее вам благодарна.
Пользователь

598 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Надежда! Игла действительно могла выйти самостоятельно, хотя это наименее вероятная возможность. Более вероятные: ошибка при описании одного из снимков или, действительно, иглу вынули вчера.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как понять жарко ли новорожденному?   3 ответа

как понять жарко ли новорожденному или холодно?и какая температура считается нормальной у недельного малыша?
31 окт 2019 10:22
 
👍
0
👎

Не проходит синяк на ноге   2 ответа

Здравствуйте, 23.12.18 года упала и ушибла ногу, но поскольку была на спорт. Оринтировании дошла дистанцию, т. е. ни чем себе не помогла. Потом расмотрев ушиб, он был странного зеленоватого цвета и было сильное онемение, решила что все не так страшно. Дома мазь гепариновая, ногу на подушку и спать. Утром нога отекла, синяк вылез с двух сторон(на фото…
8 янв 2019 06:56
 
👍
0
👎

Лечение бородавки на стопе   1 ответ

В августе прошлого года, я наступил на даче на ржавый гвоздь. Продезинфецировать кроме воды было нечем. После того, как нога зажила, в том месте при ходьбе я чувствовал легкую боль. Через две недели обратился к хирургу в поликлинике. Он сказал, что…
23 июн 2015 11:01
 
👍
0
👎

Что смотрит дерматолог на медосмотре?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при медосмотре на профессию кондитера что конкретно смотрит дерматолог, нужно ли полностью раздеваться?
15 сен 2018 23:44
 
👍
−1
👎

Может ли грибок давать осложнения на суставы?   3 ответа

Добрый день, спасибо за полезный проект очень удобное подспорье. Вопрос к дерматологу и опоследовательно к ревматологу, 6 лет беспокоит грибок между пальцами ног и на подошве, мазюкали 5-6-ю видами кремов, сыпали присыпку, мыли ноги противогрибковым мылом, результат держится но не на долго. По сути работы приходится ходить много в закрытой обуви, недавно…
8 дек 2019 06:05
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.