Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Очень беспокоят приступы как озноб

Здравствуйте, очень беспокоют приступы как озноб,боль в левом подреберье,опоясывающие. В больнице панкреатит не ставят,по УЗИ все в норме,по фгдс грыжа и катаральный рефлюкс,гастрит. По крови немного привышены лейкоциты. В почках изменений не нашли. Помогите пожалуйста,что это может быть
Пользователь

223 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови, посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Почему повышена температура?   2 ответа

здравствуйте, у меня постоянно температура 37-37,2 по обследованиям нашли дискинезию, гастрит, рефлюкс и гепатоз жировой. может ли температура быть от этого ??? лейкоциты 13,7 ,тромбоциты 252,
27 авг 2020 16:38
 
👍
0
👎

Что это может быть и какие обследования нужно пройти?   2 ответа

Здравствуйте,два дня назад ночью был приступ, заболел левый бок,покраснел,начался озноб,ужасная сухость была во рту начала терять сознание. Думала панкреатит,вызывали три раза скорую, она говорила что это гастрит и Паническая атака. Вчера сделала ФГДС и УЗИ, там только гастрит и хлопья в желчном. Дискомфорт в левом подреберье так и сохраняется, при…
15 фев 2019 20:11
 
👍
0
👎

Уже три недели держится температура   2 ответа

Здравствуйте , уже три недели держится температура 36.9-37.3 , ни чего не болит, мочу сдавала , лейкоциты сказали , год назад у меня появились камни в почках, терапевт прописала пить от почек. Может быть что нибудь другое?
4 ноя 2018 22:27
 
👍
0
👎

Что делать?   6 ответов

Мужчина 39 лет. Больше года держится температура 38-39 градусов. Были в больницах и мед.центрах в трех городах, но диагноза до сих пор нет. Кровь совсем уже плохая, человек еле встает с постели. Что делать?
1 окт 2018 16:12
 
👍
0
👎

Что это может быть и к какому специалисту обратиться?   4 ответа

Здравствуйте, у моего ребёнка подросток 16 лет повышенная вечерняя температура 37.3-37.6 на протяжении 2 месяцев,еще начал очень активно появляться кариес за 3 месяца на 5 зубах больше ничего не беспокоит. Анализы на: АТ к лямблиям IgM не выявлены; АТ к лямблиям IgG не выявлены; Антиген описторхов в ЦИК не выявлен; АТ к описторхам IgG не выявлены;…
29 ноя 2018 15:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.