Очень быстро устаю
Здравствуйте! Постоянно чувствую усталость, очень быстро устаю, уже как год такое происходит. Думала может дело в щитовидной железе, но гормоны щитовидной железы в норме, анализы хорошие и УЗИ тоже хорошо показало. Из-за чего это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Так же в плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.
Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови(исключить развитие анемии),уровень сахара крови. Посетите доктора с результатами исследований. Подробно расскажите о давности проблемы, проведенных исследованиях.После определения возможной причины, вам предложат варианты коррекции. Использование поливитаминов возможно только по результатам исследований уровня их в крови,ни как иначе. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.