Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Очень обильные прозрачные выделения

В день начала месячных вместо них пошла прозрачная жидкость без запаха. Очень много - промокла прокладка, брюки, куртка и покрывало на кресле за 15 минут, пока ехала. Если бы это случилось на работе - умерла бы со стыда. На следующий день пошли нормальные месячные выделения. На 3 день немного еще помазало и снова шла вода, но гораздо меньше. Продолжается так уже 5тый день. К гинекологу пока не могу попасть. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Пользователь

657 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Инна! Обильные выделения жидкого характера могут соответствовать ряду урогенитальных инфекций. Рекомендуется сдать мазок на урогенитальные инфекции методом ПЦР и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обильные выделения с запахом после медикаментозного аборта   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Айжан, 4 месяца назад я сделала медикаментозной аборт, месячные шли 15 дней, после случился не защищённый половой акт, после шли месячные 8 дней, в следующий месяц пришли 2 раза месячные в начале и в середине месяца. У меня обильные выделения с запахом.
16 апр 2015 15:00
 
👍
−1
👎

Мучают обильные выделения   2 ответа

Здравствуйте, меня мучают обильные прозрачные выделения, они есть всегда и приносят мне дискомфорт
9 сен 2020 11:01
 
👍
0
👎

Обильные выделения белого цвета у женщин   1 ответ

Здравствуйте,я хотела задать вопрос гинекологу. У меня последние времена много выделение белого жидкость или что-то такое. Из за чего?
11 мар 2015 21:19
 
👍
0
👎

Чувство жжения интимной зоны   1 ответ

Здравствуйте. Мне 24 года, еще не рожала. До месячных неделя. Неделю назад была у гинеколога /мед. осмотр/ , взяли мазки /результаты пока не готовы/. Но 3 дня назад появился дискомфорт и чувство жжения /режет/, особенно после мочеиспускания, точнее уже во время использования туалетной бумаги. Есть
17 янв 2015 20:04
 
👍
0
👎

Нарушение менструального цикла   3 ответа

Добрый день!у меня с мая месяца нарушился цикл менструации. Раньше было 30-32 дня,а сейчас все меньше и меньше, то 28,то 25,то 15.при этом выделения стали скудные. Между месячными выделения густые белые или жёлтые.зуд,неприятные ощущения во время и после полового акта.запаха нет.в последние дни выделения стали зеленоватые.подскажите,что это может быть.мне 26 лет.
30 сен 2015 11:50
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe