Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Один зрачок стал больше другого

Добрый день, офтальмолог прописал капли мидримакс для снижения спазма ночью закапал утром один зрачок стал больше другого, оба реагируют на свет (меняют размер при свете) тот что расширился видит размыто
Пользователь

4055 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нечеткость зрения при применении препарата возможна. Разница в применении на глазах может быть связана с разной чувствительностью к препарату Скорректировать ситуацию можно коррекцией дозировки препарата и /или частоты применения капель. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Для проведения исследований глазного дна используют данное средство. Вам должны были предоставить информацию по времени посещения доктора. Если действие препарата вы отметили, стало быть необходимо посетить офтальмолога и завершить мероприятие.Не следует откладывать, это правильное решение вашего вопроса.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на проблемы с глазом   1 ответ

Здравствуйте. 27.05 в глаза у офтальмолога закапали капли для осмотра глазного дна. После них плохо видела весь день, сегодня 31.05 на одном глазу до сих пор расширен зрачок. Два дня назад появилось в этом глазу странное ощущение после сна что не получается открывать глаз, один открывается а второй не хочет, через пару минут приходит в норму и открывается сам. Что это , ужасно напугалась
31 май 2022 03:28
 
👍
0
👎

Надо ли вообще обследоваться?   4 ответа

Здравствуйте. У меня глазное яблоко вдоль зрачка мутноватого оттенка. А вокруг белое. У других глазное яблоко целиком белое. И какие то пятна перед глазами. Бывает что иногда мутнеет перед глазами. А так в основном вижу не плохо. Все говорят почему у тебя такие глаза уставшие. На самом деле они так выглядят как будто я всегда не выспавшаяся. Куда мне обратится. Надо ли вообще обследоваться?
25 апр 2019 11:26
 
👍
0
👎

Связана ли с лекарством нечеткость зрения?   2 ответа

Добрый день! Проверил глаз, поставили диагноз эписклерит и увеит фукса, назначили дексаметазон капли и визидол в 4раза по 1-2 капель. Перед этим зрение обоих глаз была 100%. Через 10 дней покраснение глаза прошло но этот глаз видит мутно, прям как в прикреплённой фотке. Один глаз видит четко, а тот глаз куда дексаметазон и визидол караю, видит мутно. Может ли это связано с лекарством, как узнать?
11 июл 2018 12:45
 
👍
0
👎

Черные точки в зоне зрения   1 ответ

Здравствуйте, у меня очень красные глаза из за регулярного сидения за компьютером тк. как я учусь на программиста и при взгляде на небо начал замечать перед левым глазом какие-то чёрные точки, которые следуют за взглядом. Я убирал их за поле зрения и меня это не беспокоило, но с течением вр5мени они стали прозрачнее и почти совсем не видны. Подскажите что это и опасно ли это ?
9 авг 2022 10:52
 
👍
0
👎

Тёмные мушки перед глазами   1 ответ

Здравствуйте, учусь на программиста и появилась проблема из-за долгого сидения за компьютером. Стали красные глаза и очень сохли. 13.07. сходил к окулисту мне посмотрели глаза, проверили зрение на левом 0,9 на правом 0,8 и выписали капли для увлажнения. Недавно левый глаз стал красным и начал им видеть черные маленькие пятнышки. Сначала они были черные,…
12 авг 2022 18:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.