Оформление санитарной книжки после перенесенного менингита
Доброй ночи. У меня был менингит. Зафиксирован был в апреле 2015 года. Выписали из больницы в декабре 2015. Этимология не установлена. Клиническая картина схожа с туберкулезной формой. Лёгкие чистые. Было две комы. Цитоз в апреле - 850 клеток. В июле 180. Крайне быстро оправилась. Без последствий. Мне даже лучше чем до апреля 2015 года. Сейчас хочу продлить санитарную книжку. Вроде бы я стою на учёте. Хотя врач сказал, что факт туберкулезной этимологии менингита не доказан. После выписки мне делали флюорографию. Чисто. Уже прошел месяц. Я в другом городе, в другой области. Могу ли я рассчитывать на санкнижку продавца?
Пользователь

Здравствуйте. Диагноз " туберкулез" выставляется только при выявлении палочки Коха . В противном случае продолжают обследование для установления диагноза. Да, санитаную книжку вам обязаны оформить