Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опасаюсь беременности

Здравствуйте! Был петтинг (без проникновения). Девушка выпила постинор на 4 сутки после. Потом у нее были месячные с задержкой. Потом появлялись все признаки беременности, но пошли очень болезненные месячные. Сейчас у неё опять появились все признаки беременности. Сделала 1 тест на беременность, отрицательный. Должна быть 5-6 неделя. Насколько возможна беременность??
Пользователь

289 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции вероятен гормональный сбой, который и вызывает все описанные признаки. Принимать на 4 сутки препарат смысла нет. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от близости. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Что за признаки беременности вы разглядели? токсикоз? если да, то он бывает не у всех и не раньше 6-7 недели. Тест отрицательный, проникновения не было, откуда беременность? Постинор - не витаминки, здоровья не прибавляет. Если не знаете, откуда берутся дети, то изучите медицинскую литературу по этому вопросу. Советую обратиться к гинекологу для разъяснения ситуации и подбора метода контрацепции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Занимались с девушкой петтингом (не входил,эякуляции не было, без нижнего белья.Просто несколько раз прикоснулся к влагалищу.Была смазка.) Месячные должны были начаться 1.06, но девушка выпила постинор на 4 сутки и примерно через 17 часов вторую. Менструация началась 7.06 и длилась до 13.06. Сейчас она изменилась, грудь стала больше, набухли соски и…
14 июл 2017 07:19
 
👍
0
👎

Может ли это быть признаком беременности?   2 ответа

здравствуйте, подскажите, тянуло весь день спину и живот как перед месячными,по календарю должны были сегодня пойти,чуть помазались и все,ничего нет,переживаю,может ли это быть признаком беременности? пила Постинор на всякий случай когда был половой акт незащищённый,но парень не кончил в меня. можно ли считать что бубут месячные?
16 сен 2020 20:32
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте! Занимались с молодым человеком петтингом 29.05 (без проникновения, смазки было совсем немного, эякуляции не было), то есть несколько раз дотронулся до влагалища членом, а месячные должны были начаться 1.06(не девственница). На 4 сутки выпила постинор. Потом пошли месячные с задержкой начались, были как обычно, только дольше обычного. Потом…
5 авг 2017 04:32
 
👍
0
👎

Это связано с гормональным сбоем?   2 ответа

здравствуйте. после принятия постинора начали болеть яичники и тут же заболела грудь. подскажите это связано с гормональным сбоем?
6 май 2019 20:38
 
👍
+3
👎

Болит живот   4 ответа

Здравствуйте! Насколько возможна беременность? Полового акта не было (парень просто прошёл членом по влагалищу несколько раз). До этого полового акта не было год. Я не девственница. "Половой акт состоялся 29.05, а месячные должны были начаться 1.06 Выпила 1 таблетку постинора на 4 сутки,…
2 июл 2017 17:58
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.