Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Определение овуляции

Здравствуйте! Очень хочу забеременеть и в связи с этим у меня возникает такой вопрос. На протяжении 9-10 месяцев месячные у меня шли день в день или с разницей +/- 1день (в начале каждого месяца), но в мае почему-то была задержка - 10 дней(( Как я могу определить день овуляции на следующий месяц? Спасибо!
Пользователь

250 #1

Ответы

👍
0
👎 0
т.е на июнь
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем определять овуляцию, необходимо выяснить суть задержки. Выпооните исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза, исследование на все группы половых инфекций. Вы желаете иметь ребёнка, посему должны быть здоровы. Лечение во время беременности недопустимо. Выполните рекомендации, по результатам можно принимать решение .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подготовка к беременности   2 ответа

Здравствуйте . Как определить когда начинается овуляция . Очень хотим ребёночка с мужем . Пробуем уже 2 с половиной месяца,пока что не получается. Когда легче всего забеременеть и как лучше всего подготовиться к беременности ? Как быстро забеременеть ?
6 авг 2017 23:52
 
👍
0
👎

Я могла забеременеть или нет?   4 ответа

Хочу забеременеть, был незащищённый половой акт в день овуляции, но тесты показывают одну полоску. Завтра должны начаться месячные, сегодня болит грудь и низ живота колит, что это значит? Я могла забеременеть или нет
20 май 2019 17:38
 
👍
0
👎

Менструация пришла раньше, что делать?   2 ответа

Здравствуйте,месячные пришли на 10 дней раньше,не обильно и без сгустков. Почему так? Что делать?
16 июл 2020 01:17
 
👍
0
👎

Определение овуляции   3 ответа

Здравствуйте,проблема заключается в том ,что я не могу забеременеть на протяжении двух месяцев,цикл нерегулярный,скачет,по 2-3 месяца их нет ,была у врача,сказала воспаление придатков и молочница(она всю жизнь у меня была),гормоны в норме,подскажите,как мне определить овуляцию с таким циклом,чтобы забеременеть ?
19 окт 2017 02:29
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть   2 ответа

Добрый вечер. Подскажите, по поводу моих анализов. Не могу забеременеть. Анализы сдавали т на 3 день цикла.
10 июл 2020 20:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.