Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Оральный половой акт

влияние орального секса на голос Здравствуйте! нужна только консультация, пока проблем никаких нет. мне 17. хотелось бы, чтобы глубже член проникал во время орального секса, но кое-что меня сдерживает. насколько я понимаю, некоторые изменения будут происходить по мере того, как глотка и полость рта будут адаптироваться. не знаю, сильными будут эти изменения или нет, но боюсь, что они в некоторой мере способны повлиять на мой голос. я занимаюсь вокалом, поэтому бережно подхожу к своему голосовому аппарату. понятно, что вряд ли потенциальные изменения могут привести к потере голоса или другим страшным вещам, которых боится каждый вокалист. но, например, считаю, что тембр голоса может несколько измениться. знаю девушку, у которой после удаления миндалин, голос стал выше. плюс ко всему, у меня нестандартное строение вокального аппарата: оно несколько меньше (но на качество звука это не влияет). и поэтому, думается мне, что в этом случае изменения могут быть серьезнее, что непременно как-то повлияет на характеристики голоса. очень надеюсь на ваш подробный ответ!
Пользователь

1243 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Теоретически, при глубоком и резком проникновении отрицательное влияние исключить нельзя. Но стоит учитывать, что глубина проникновения при оральном сексе не является критерием степени удовлетворенности, наиболее чувствительна у мужчины головка, на ней и нужно сосредостачивать усилия. Вы можете изучить соответствующие видеоматериалы и разнообразить технику другим способом, что позволит удовлетворить партнера и Вас наилучшим образом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае, не уверен, что это медицинская проблема. Если у вас наступят какие либо изменения, милости прошу с вопросами. Относительно глубины проникновения члена в рот, это уж вы решите без участия третьих лиц. Посоветуйтесь дома, с мамой , папой. Уверен, их жизненный опыт будет вам полезен.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Гематома, боль при глотании после орального секса   2 ответа

Здравствуйте! Чуть меньше недели назад был защищённый половой акт и оральный секс. Дело в том, что оральный секс прошёл крайне болезненно - молодой человек слишком глубоко вводил свой половой член, плюс применял сильное удушение. Итог - в первые пару дней горло покрыла гематома, оно было какое-то желто-синее, сейчас красноватое, но все равно небольшая…
2 янв 2018 14:18
 
👍
−1
👎

Дискомфорт после орального ПА   3 ответа

Добрый день. Был половой акт в с призервативом. Оральный секс. После орального секса я обработал ротовую полость Мирамистином. После некоторого времени стал ощущать дискомфорт. Попросил сдать анализы партнёршу. Результат в приложении. С моей стороны нет никаких выделений просто жжение не большое. Ее врач сказал что это у нее на фоне простуды и прописал свечи. Помогите что делать
23 апр 2019 06:33
 
👍
0
👎

Какие ещё анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте ! Примерно полгода назад был половой акт с непостоянной партнершой. Основный секс с презервативом. Оральный секс без презерватива (минет) Спустя некоторые время у меня появился НЕ БОЛЬШОЙ дискомфорт в самой уретре, а конкретно по середине уретры. Он еле заметный, ощущения ноющие. Случаются крайне редко. Будто что то немного давит…
12 дек 2019 16:17
 
👍
0
👎

Допускается ли оральный секс при стоматите во рту?   2 ответа

Если у меня во рту стоматит, могу ли делать куни своей женщине?
2 мар 2020 22:26
 
👍
0
👎

Боли в горле, анальный зуд   1 ответ

Мне 20, я девственница, 30.12 был оральный секс, я делала минет, были завившие раны на моих губах. Не совсем помню попадала ли сперма в полость рта. Через два дня воспалилось горло, лимфоузлы возле шеи, две ночи подряд были обильные потовыдклкния, потом пропали, 01.01 была ужасная слабость,температуру не меряла. Горло ещё немножечко болит, но лесу его.…
8 янв 2017 02:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.