Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ощущение нехватки воздуха при вдохе

Здравствуйте.Решила я проверить состояние своих легких и дыхательной системы с помощью пикфлоуметра,так как у меня ощущение нехватки воздуха при вдохе,ощущение неполного вдоха,и вот что мне показало ,он равен 400 https://vk.com/photo334281650_456242440,фото отправить не получается
Пользователь

336 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения исследований шейно-грудного отдела позвоночника. Высока вероятность функционального расстройства. С результатами исследований имеет смысл посетить невролога в очном порядке.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, ссылка не открылась. Но, судя по вашим жалобам, скорее всего, отклонений у Вас быть не должно. Описанные жалобы типичны для состояния стресса, с нарушением дыхания не связаны. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимок легких По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если имеет место стресс, начните прием пустырника три раза в день.

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не могу нормально вдыхать   2 ответа

Здравствуйте . Что-то странное со мной творится в последний год. Переодически не могу вдохнуть нормально воздух , именно вдохнуть. ФЛГ в норме. С чем это может быть связано ?
21 фев 2019 14:42
 
👍
0
👎

Нехватка воздуха   3 ответа

К вечеру ухудшается дыхание, при вдохе не хватает воздуха
21 июл 2017 14:02
 
👍
0
👎

Какое обследование пройти ?   2 ответа

Мучаюсь с нехваткой воздуха уже пол года , чувство не полного вдоха, головокружение, сердцебиение, анализы в норме, принимала успокоительные , не помогают. Подскажите что это может быть ? Какое обследование пройти ?
4 апр 2020 17:09
 
👍
0
👎

Опасно ли такое состояние?   2 ответа

Здравствуйте. Длительное время был нервный стресс. Состояние вроде нормализовалось. Стрессы сведены к минимуму. Но на фоне стресса возникла гипервентиляция легких. Не могу нормально вдохнуть. Ощущение неполного вдоха. Ощущения эти на протяжении всего дня, т.е. невозможно выделить периоды облегчения или ухудшения состояния. От этого состояния очень тревожно.…
4 фев 2019 12:06
 
👍
0
👎

Что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте! Моя проблема меня мучает уже не первый год. Каждый день ощущаю нехватку воздуха,такое ощущение будто я вздохнула и воздух до легких не доходит,будто где-то до горла дошёл и обратно вышел.Поэтому я очень часто позеваю,чтобы хоть как-то удовлетвориться вдохом.Утром всё хорошо,чаще к вечеру проявляется,из-за этого бывают проблемы с засыпанием.Была…
12 фев 2019 22:41
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.