👍 0 👎 |
От чего такое состояние может быть?Здравствуйте. У меня 2 дня ломает тело в особенности ноги. такое ощущение как будто температура повышена , когда мерию нормальная. Но чувствую себя плохо как с температурой. Побаливает горло. От чего такое состояние может быть? Еще у меня идут месячные, не знаю может ли это быть связано?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. На фоне заболевания такие явления возможны. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт, применять спрей люголь. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например, чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вполне возможно имеет место продромальные явления(предшественники орви).Выполнить клинический анализ крови,посетите терапевта. Непременно чай с имбирем, лимоном , медом, лимонная вода. при повышении температуры-жаропонижающий препарат.Прием эхинацеи, родиолы розовой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. это в ваших интересах и совершенно верно.
|
👍 0 👎 |
Кровь в мокроте, это плохо?
Добрый день! У меня Ангина,5 день уже вроде чуть легче, но сегодня начал отхаркивать кровью, это плохо?
|
👍 +1 👎 |
Возможен ли у меня коронавирус?
Здравтсуйте! Сегодня заболел (температура 38 и 7) сбивается до 37и 4. Также болит горло. Других симптомов нет. Обязательно ли при короновирусе кашель и возможен ли у меня этот вирус?
|
👍 0 👎 |
Как лечить горло?
Добрый день! Пошла к лору с жалобами на несильную боль в горле и пробки в миндалинах. Поставила хронический тонзилит, фарингит. В анализе был только зол стафилокок 10*4, умеренный рост. Промывали миндалины, назначили флемоклав солютаб. Спустя 2 недели после лечения, сдала посев. Фото прекрепила. Помимо стафилокок, появились ещё бактерии, 3 недели назад… |
👍 −1 👎 |
Болит горло
Болит горло чувствую жар но температуры нет болит голова
Что делать
|
👍 0 👎 |
Что мне выпить?
У меня температура 37, и болит горло. Что мне выпить?
|