Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отекли веки

Добрый день! Меня зовут Анна, мне 44г. Уже практически месяц, у меня не сходит отек с глаз. Отек на верхних веках, и внизу, но не под самими глазами. 23 ноября я заболела, воспалился нерв в поясничной области. Я проколола Диклофенак, 5 уколов через день. Потом начала пить таблетки, Комбилипен и мелоксикам. Пила я их десять дней. На восьмой день, я стала пить и валосердин вместе с таблетками. И вот на десятыйй день, у меня стали болеть глаза и появился небольшой отек верхних век. Потом все больше и больше. Была и у окулиста, и у аллерголога. Окулист назначил ацикловир и актипол, плюс я капала еще тобрекс, но мне стало еще хуже. Аллерголог назначил Супрастин и дексамедозон в/м три дня, и опять ничего не помогло. Терапевт назначил опять супрастин и глюконат кальция в таб. Сегодня уколола второй укол, но мне легче не стало, а наоборот. К какому специалисту еще мне обратиться? и что это может быть. У меня в области глаз немеет. Кровь на сахар сдала, все хорошо, развернутый анализ крови, тоже нормальный. На алерген показал 1.
Пользователь

427 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Анна! На всякий случай, советую сделать общий анализ мочи. Но, скорее всего, Вам следует повторно посетить офтальмолога и аллерголога. Иногда, даже при правильно поставленном диагнозе, не всегда удаётся сразу назначить адекватную терапию.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отечность и зуд лица   1 ответ

Добрый вечер! Не знаю к какому специалисту обратиться для определения диагноза! Отечность на лице, голове, губы, над глазом, очень похожи на крапивницу, но оч большого размера . Зудят и чешутся! Супрастин и цитрин не помогает! Спасает только преднизолон! (В своё время посоветовали доктора)Но! На таком препарате
29 ноя 2015 18:23
 
👍
0
👎

Покраснение глаза у ребёнка   2 ответа

Ребёнку год,появилась краснота с внутреннего уголка глаза.Педиатр прописала левомецетин,сульфацил и мазь тетрациклин.Лечили три дня,не помогло.Сходили к окулисту,сказала воспалительный процесс,выписала капли Тобрекс диклофенак.Капаем второй день, улучшений не замечаю. Слизистая нижнего века тоже красная.Гноя, вроде бы, нет.Глаз ребёнка не беспокоит.
13 июл 2019 08:27
 
👍
0
👎

Отечность лица   2 ответа

Здравствуйте ! Мне 19 лет . На протяжении года беспокоит отечность лица. Сначала начиналось под 1 глазом, сейчас отекает сильно лоб, переносица и под правым глазом. Из хронических заболеваний гипертония. За год прошел всех врачей, окулиста, стоматолога, лор врача, дерматолога, аллерголога. Сдавал у них анализы, рентгены, все в норме. Дошел до кардиолога,…
29 дек 2016 20:31
 
👍
0
👎

Герпес на лице   2 ответа

У меня герпис вылазиет на губах частенько, но в этот раз его долго не было. Сейчас он появился снова. Обычно это выглядит так: у меня опухаю губы до неимоверных размеров, опухает глаз и появляются болячки в носу и все это за одну ночь, но сейчас происходит тоже самое только в 2 раза быстрее и я испытываю ужасный зуд!!! Никогда такого не было! Я не могу…
17 янв 2017 01:52
 
👍
0
👎

Отек и сыпь на лице   2 ответа

Здравствуйте, Все началось с того что начал отекать один глаз, потом оба , это было около пол года, после они начали отекать ещё сильнее, далее начало краснеть лицо, пошло пятнами и очень маленькими прыщиками. Все начиналось постепенно. Вот уже 2 год. Ходила к аллергологу , делали аллергопробы…
19 май 2017 14:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.