Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отменили ОК, пошла коричневая мазня, с каждым разом все больше (фото)

Здравствуйте,после отмены ок прошло 4 месяца,принимала около дву лет Логест, беспокоит коричневая мазня во второй фазе цикла сразу после овуляции и до месячных ,сдала кровь на исследование гормонов и сделала УЗИ на 5-7 и 21 день цикла,врачи говорят,что все в норме,но мазня с каждым месяцем Только усиливается.Сейчас назначили дюфастон с 11 по 25 день полгода.Подскажите,что это такое может быть?
Пользователь

1891 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Да, по результатам исследований нарушений нет. Если кровотечение не имеет связи с половыми отношениями, повторите узи на другом аппарате, выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, исключить эндометриоз,повторно посетите доктора. Непременно клинический анализ крови, уровень тромбоцитов

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Принимать дюфастон или нет?   2 ответа

Добрый день! Я сейчас уехала на год в командировку с мужем в Алжир и не могу прийти на прием к российскому врачу. Помогите, пожалуйста! Мне 32 года, мужу 36 лет. Я пила много лет логест, с ноября 2017 года бросила. Решила проверить уровень гормонов, т.к. планируем беременность. Обратилась к местному гинекологу (она ведет тут всех русских). Первый визит…
23 фев 2018 13:37
 
👍
0
👎

Гормональная терапия   2 ответа

у меня как 4 года нарушение менструального цикла, на узи показывало мультифолликулярные яичники. пила сначала логест, потом новинет и последнее время мидиану, после 4 месяца дюфастон, а сейчас опять мидиану. на последнем узи обнаружилось эндометриоз тела матки, киста эндоцервикса. от чего все это? ведь меня ничего не беспокоило. но это еще не все в…
5 окт 2017 04:01
 
👍
−1
👎

Месячные по 2 недели после отмены Ярины   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 24 года. Если кратко, моя проблема-после отмены ок уже год сбой цикла, месячные не заканчиваются очень долго. Изначально цикл всегда был регулярный, 28 дней. Сами менструации 5-6 дней. Я пила Ярину с целью предохранения около 3 лет, год назад бросила. Первые полгода все было нормально, только цикл увеличился до 32 дней…
4 июл 2018 14:45
 
👍
0
👎

Лечение эндометриоза   2 ответа

Здравствуйте,летом 3 месяца пила ОК бонаде,по назначению своего врача от эндометриоза.После 1 месяц с 14 д.ц пила Дюфастон, забеременеть не получилось, ходила на фолликулометрию в октябре и ноябре,сказали эндометрий плохо растет,измеряла БТ, овуляция есть,но поздняя.Сейчас моя врач мне назначила,со следующего месяца с 5 дня цикла клостилбегит пить 5…
28 янв 2018 16:58
 
👍
0
👎

Пятнадцатый день идут месячные   2 ответа

У меня 15 день идут месячные. Была задержка 4 месяца, прошла обследование, узи. Диагноз мультифолликулярные яичники, эндометрий 6мм. Узелки в щитовидной железе, снижена функция щитовидной железы. Повышен тестостерон и прогестерон. А ещё повышены большие тромбоциты. Гинеколог назначила дюфастон, 1 таблетка 10 дней. На третий день отмены пришли месячные.…
26 фев 2019 06:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.