Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отсутствуют месячные 45 дней

Здравствуйте. Мне прописали при фиброзно-кистозной мастопатии мастодион, прожестожель ПМС сначала начались через 14 дней помазало 3 дня, а потом вообще прекратились ,уже нет ПМС 45 дней
Пользователь

374 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место нарушение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу повторно, так же к гинекологу. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего вам должны были назначить провести исследование уровня половых гормонов. По результатам исследований подбирается терапия.Если вы не выполнили исследований рекомендую выполнить их.С результатами исследований непременно посетить доктора и провести коррекцию терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это в ваших интересах. непременно смените доктора .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой диагноз предположительно можно поставить?   2 ответа

Добрый день. Женщина, 44 года, сдавала анализ на гемоглобин (прилагаю файл). Результат - низкий. Также низкое давление 90/60. Врач назначил анализы на ферритин и на гормоны щитовидки. Также смущает наличие фиброзно-кистозной мастопатии. В последнее время некоторые кисты увеличились. Какой диагноз предположительно можно поставить, судя по результатам анализов? Спасибо.
25 июл 2021 04:01
 
👍
0
👎

Поликистоз яичников   4 ответа

поликистоз яичников..отеки всего тела..с 16 лет..сейчас мне 43..гормональные нарушения...мастопатия..цикл регулярный..что можно принимать в моем случае?
6 май 2017 08:57
 
👍
0
👎

Значительные ли это изменения?   3 ответа

Здравствуйте, сегодня узист обнаружил кисты в груди до 9мм и до 12 мм. Сегодня 3-й день менструального цикла. Цикл нарушен с 18 лет, в норму не приходил. Врач-маммолог направил на биопсию. Значительные ли это изменения? Или все таки гармональный сбой так сказывается?
15 ноя 2019 11:50
 
👍
+1
👎

Стоит ли пить лекарство?   4 ответа

Здравствуйте, назначили Циклодион (для нарушения менстр.цикла)За 4 дня до этого началась мастопатия, во время принятия циклодинона она оставалась и на 7день принятия таблетки врач отменил препарат. Спустя месяц врач назначает мастодинон(мастопатия беспокоит) Не знаю, стоит ли мне его пить, если это тоже самое что циклодион, может быть 7 дней мало было…
6 авг 2019 15:04
 
👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   2 ответа

Здравствуйте!помогите пожалуйста расшифровать УЗИ молочных желёз. Спасибо!
12 янв 2021 13:10
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.