Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отвращение к парню после секса

Здравствуйте, у меня нсть большая проблема то ли комплекс... Я верила в любовь и в то что с одним человеком можно прожить всю жизнь. Встречались с парнем пол года, интима у меня не было .... Решила что срок не маленький нужно переходить к интиму, первая попытка была.... Вторая была просто ужасной, это было отвратительно и страшно. Трется меня просто опус отшила. Я чувствую себя пустой, использованой.... Ненависть , отвращаете к партнеру. Любовь мне стала противна.... Вообщем у меня в душу просто сплошной негатив и разочарование.... Я уже подумывала стать шлюхой но потом все таки понимаю что это не выход. Как быть? Как дальше жить?! Что делать ?!
Пользователь

1278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
ЗдравствуйтеЛера. К любви , указанные вами отношения не имеют отношения. У вас еще все будет, если сами захотите. Относительно будущей профессии- ваше право выбирать. Главное, чтобы не было стыдно и нравилась работа

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Лера! Вы вероятно не встретили любовь. Когда будет любимый партнер, ваша сексуальная жизнь очень может измениться. Не отчаивайтесь. Половые контакты ради того, что это делают все, не приносит удовольствия.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Занятия анальным сексом во время беременности   1 ответ

К чему может привести анальный секс при беременности? Можна ли заниматься анальным сексом при беременность?
12 янв 2015 15:29
 
👍
0
👎

Необходимость половой жизни   4 ответа

Как секс и его отсутствие влияют на процесс обучения? Может из-за отсутствия ухудшаться концентрация, внимание? Из-за продолжительного отсутствия? Что принимать, если да? А при регулярном сексе?
26 сен 2017 17:24
 
👍
0
👎

Сексуальные сны   2 ответа

когда мне снятся сон что я занимаюсь любовью это происходит как в реальной жизни и я просыпаюсь и за того что что из моего полового члена выходит сперма и у меня часто так случается , и мне не по себе все время от этого я недавно собрался с мыслими и зашёл и написал вам может вы что ни-будь скажите по поводу этого . мне 21 год я парень.
28 сен 2016 12:21
 
👍
0
👎

Лечение молочницы   2 ответа

Здравствуйте. Мне 20 лет. Парень. Ситуация такая: у меня был половой партнер, с которым мы занимались сексом. После определённого периода времени у нас появилась молочница. В больницу мы с этой проблемой не ходили и она со временем сама прошла. Терез время во время секса мы заметили, что молочница вновь проявилась. На протяжении полу года (без сексуальной…
13 дек 2016 16:14
 
👍
0
👎

Дискомфорт после секса и избавление от него   1 ответ

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , после длительного секса с парнем , немного опухли малые половые губы и достают дискомфорт .. Что стоит сделать что бы прошел дискомфорт ?
29 дек 2014 00:06